БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 87)


Да никто ни на что не надеется....все видели что купили (ни во сне все-таки покупали)....по-вашему элитность заключается в закрытом дворе с частной охраной и т.д.......?...просто я заметила, что вы откровенно портите настронние народу...оставайтесь при своем мнении..мы при своем, а вообще чел. высказывающийся про буржуа и эконом, возможно мне показалось, просто с юмором подошел к ситуации.....


По-моему я вообще ничего не говорил об элитарности.
Почему я порчу настроение? Я просто констатирую факты. Если эти факты, по-поводу вашего жилья, вам же портят настроение, то зачем вообще было покупать это жилье именно там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дина 7д поддерживаю!:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 4, внимательно перечитайте то,что написал Юрий дом 7 и в последнем предложении его вы поймете,что он не понимает,что БР это эконом жилье.Мы тоже выбирали из многих ЖК.не накаляйте обстановку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи! Читаю вашу перепалку,какая разница эконом или элит класс главное, что это своя квартира, а не съемная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи! Читаю вашу перепалку,какая разница эконом или элит класс главное, что это своя квартира, а не съемная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть один согласился.
И то надеется. А вдруг?:)

Да никто ни на что не надеется....все видели что купили (ни во сне все-таки покупали)....по-вашему элитность заключается в закрытом дворе с частной охраной и т.д.......?...просто я заметила, что вы откровенно портите настронние народу...оставайтесь при своем мнении..мы при своем, а вообще чел. высказывающийся про буржуа и эконом, возможно мне показалось, просто с юмором подошел к ситуации.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть один согласился.
И то надеется. А вдруг?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да чего вы расспорились, да и бог с ним с эконом жильем....зато местоположение хорошее....особенно мне нравится как наш дом расположился....особенно у кого с видом на енисей, так те люди вообще будут ощущать себя как в элитном....а перед универсиадой 19 все почувствуем элитность нашего микрорайона....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно не средний класс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то с трудом уже в это вериться )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще-то, Юрий и сказал как раз таки, то это ЭКОНОМ ЖИЛЬЕ!!!!

Каждый понимает, как ему нравится. Мне ВООБЩЕ-ТО тоже, как и наталья 7д., не показалось, что Юрий согласен с вами что наши дома эконом. Да, далеко не элит-жилье, но и не эконом. Средний класс, скажем так. Хотя, можете смело для себя обозначить, что купили эконом.
123, давайте не будем друг друга делить на "буржуазию" и "эконом" класс, а спокойно ждать сдачи наших домов. Надеюсь все, и 5ый, и 4ый, и 7ой дома въедем до нового года...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подтверждаю, это эконом - жилье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грицуля, а Вас случайно не Дарья зовут??)))

нет, Наталья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полностью согластна с Юрием! если 7 дом состоит из однокомнатных квартир это значит эконом жильё? по цене по моему ни чуть не меньше остальных!



вообще-то, Юрий и сказал как раз таки, то это ЭКОНОМ ЖИЛЬЕ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полностью согластна с Юрием! если 7 дом состоит из однокомнатных квартир это значит эконом жильё? по цене по моему ни чуть не меньше остальных!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сейчас там... особо никто ничего не говорит, но судя по ситуации: 5 дом усиленно готовят, подключают водоснабжение, может быть со дня на день повезет. 4-й скорее всего вместе с 5-ым. А задав вопрос про 7-ой, мне сказали: "не лезь, не до тебя сейчас". Ну что тут сказать... Сначала "буржуазия", а "эконом" класс как нибудь потом...


ей-богу смешно!!! вообще-то ваш дом начали строить позже, чем наши!!! дело явно не в том, чтор 4 и 5 - буржуазия. думаю, все понимают, что белые росы - это эконом жилье
4 и 5 дом больше, след-но дольше строить, на данный момент 7 дом готов так же как и 4,5, даже если смотреть на сайте, у 4 и 7 дома по 94%(ну это так, понимаю, что эти проценты бред). Нет, я не понимаю, что это эконом жилье. За эти деньги я мог спокойно взять квартиру в Покровке, например у того же Сибиряка, в Орбите, в Северном, на ПЖ.




ахинею какую-то говорите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сейчас там... особо никто ничего не говорит, но судя по ситуации: 5 дом усиленно готовят, подключают водоснабжение, может быть со дня на день повезет. 4-й скорее всего вместе с 5-ым. А задав вопрос про 7-ой, мне сказали: "не лезь, не до тебя сейчас". Ну что тут сказать... Сначала "буржуазия", а "эконом" класс как нибудь потом...


ей-богу смешно!!! вообще-то ваш дом начали строить позже, чем наши!!! дело явно не в том, чтор 4 и 5 - буржуазия. думаю, все понимают, что белые росы - это эконом жилье

4 и 5 дом больше, след-но дольше строить, на данный момент 7 дом готов так же как и 4,5, даже если смотреть на сайте, у 4 и 7 дома по 94%(ну это так, понимаю, что эти проценты бред). Нет, я не понимаю, что это эконом жилье. За эти деньги я мог спокойно взять квартиру в Покровке, например у того же Сибиряка, в Орбите, в Северном, на ПЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исходя из выше изложенных данных:
4 дом должны были сдать в августе 2013;
5 дом должны сдавать в январе 2014;
7 дом должны были сдать в октябре 2013.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сейчас там... особо никто ничего не говорит, но судя по ситуации: 5 дом усиленно готовят, подключают водоснабжение, может быть со дня на день повезет. 4-й скорее всего вместе с 5-ым. А задав вопрос про 7-ой, мне сказали: "не лезь, не до тебя сейчас". Ну что тут сказать... Сначала "буржуазия", а "эконом" класс как нибудь потом...


ей-богу смешно!!! вообще-то ваш дом начали строить позже, чем наши!!! дело явно не в том, чтор 4 и 5 - буржуазия. думаю, все понимают, что белые росы - это эконом жилье


Согласно проектной документации:
Общая продолжительность строительства жилого дома № 4 согласно проекту организации работ – 15 месяцев.
Начало строительства – май 2012 года.
Общая продолжительность строительства жилого дома № 5 согласно проекту организации работ – 24 месяца.
Начало строительства – январь 2012 года.
Общая продолжительность строительства жилого дома № 7 согласно проекту организации работ – 14 месяцев.
Начало строительства – август 2012 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сейчас там... особо никто ничего не говорит, но судя по ситуации: 5 дом усиленно готовят, подключают водоснабжение, может быть со дня на день повезет. 4-й скорее всего вместе с 5-ым. А задав вопрос про 7-ой, мне сказали: "не лезь, не до тебя сейчас". Ну что тут сказать... Сначала "буржуазия", а "эконом" класс как нибудь потом...



ей-богу смешно!!! вообще-то ваш дом начали строить позже, чем наши!!! дело явно не в том, чтор 4 и 5 - буржуазия. думаю, все понимают, что белые росы - это эконом жилье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост