БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7

Какие интеллигентные жители в Белых Росах оказывается! Приятно переписку почитать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажеться Костик и Сергей полезный человек. Только вот рекламу сдесь не надо подавать. Я слышала о таких услугах о приемке квартир, мне кажеться самому без проблем можно принять квартиру, а вот если в суд без экспертизы никуда. Вообще почитала на форуме общения: половино юристов))) другая от застройщика всех успокаивает- типа все в квартирах хорошо. Если будут недостатки буду отстаивать свои права.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cергей и Костик одно и тоже лицо. На других ветках он под другими ещё именами услуги предлагает - типа всех застройщиков засужу за кривые стены, или помогу принять квартиру. Активный, короче, гражданин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы почитайте 139 страниц и поймете о чем предупреждали и как их в ответ красноречиво посылали рассуждая о нанотехнологиях и огонь застройщика. Теперь в перед под шелест ветерка с полными штанами в суд!!! А выигранные деньги не советую вбухивать в ремонт, они вам скоро пригодятся и не малые, но я больше чем уверен что и этого вы не услышали.

Я не собираюсь перечитывать эти 139 страниц, ибо читал их, и отписывался, в свое время, когда ждал сдачи своего дома. Такие как вы - завистники, не имеющие возможности купить себе новую квартиру, регулярно стращали и предупреждали о скором затоплении/крушении/размывании всех "Белых рос". Про нанотехнологии не припомню, может кто-то и писал, но я на них как-то и не рассчитывал никогда. Я знал, что мой дом будет обычным среднестатистическим, с кучей недоделок и косяков из-за "рукожопости" строителей и отделочников и "благодаря" подкупным чиновникам, которые подписывают акты ввода домов с таким качеством постройки и отделки. Но мне главное, что этот дом в том районе, который мне нужен и нравится. Я изначально собирался судиться, что сейчас и делаю. И не потому, что дома на насыпи как-то особенно себя ведут и разрушаются (ну не будет вам такой радости), а потому что все сделано "через жопу". И это практически во всех новостройках во всех районах города сейчас так. Именно поэтому я выше и написал, что
Судиться с застройщиками можно и нужно. Пусть учатся качественно исполнять свою работу или платить.

А в целом за, почти два года проживания, я ни разу не разочаровался в выборе района. Можете и дальше сидеть с, как вы выразились "полными штанами" от злости/зависти/негодования, но дом наш дает абсолютно среднестатистическую усадку, в подвалах у нас сухо и вечной сырости нет. Зато радует близость центра города, вид из окна, свежий воздух, белый снег зимой, уточки и чайки. Я прекрасно понимаю, что вы меня не услышали, как и я вас, но все-таки давайте я без ваших советов буду решать, куда "вбухивать" выигранные деньги.
p.s. Советуете мне перечитать 139 страниц, а сами последнюю прочитать не можете - подписались "Ответ Алексею", а отвечаете Александру. Займитесь делом и заработайте себе на квартиру, раз вам так неравнодушен наш район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы почитайте 139 страниц и поймете о чем предупреждали и как их в ответ красноречиво посылали рассуждая о нанотехнологиях и огонь застройщика. Теперь в перед под шелест ветерка с полными штанами в суд!!! А выигранные деньги не советую вбухивать в ремонт, они вам скоро пригодятся и не малые, но я больше чем уверен что и этого вы не услышали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cергей Напиши на почту: [email protected], пожалуйста про эти компании. кто этим занимается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста разве в Сибири допускаются деревянные окна с ОДНОКАМЕРНЫМ СТЕКЛОПАКЕТОМ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей. Скинь в личку тел. компании кто этим занимается если у них опыт есть, а то много сейчас обещают сладкую экспертизу и юр.услуги лучше знать проверенную компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что не кончиться 123. Мы платили не за кривые стены полы итп. и за свой счет это исправлять не собираюсь- трещины на стенах и кривизна пола и стен меня не устраивают.И на подрядах и материалах не надо экономить!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понаберут мазанки а потом судиться, вас же предупреждали что все это добром не кончиться!!!

А кто предупреждал, позвольте узнать? И главное о чем предупреждал??? Или вам лишь бы "поблеять" из кустов?
Судиться с застройщиками можно и нужно. Пусть учатся качественно исполнять свою работу или платить.
Это не значит, что "покупка новой квартиры добром не кончится". Заезжаешь и прекрасно живешь. А отсуженные деньги прекрасный бонус на ремонт. Правда придется пожить год-два с ремонтом от застройщика, пока судебные тяжбы длятся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понаберут мазанки а потом судиться, вас же предупреждали что все это добром не кончиться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей присоединяюсь к вашему вопросу!!! у меня тоже в квартире есть недостатки и возникала такая идея, только не знаю с чего начать. Напишу на почту подскажите как дальше будем действовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем добрый день. Я собираюсь судиться с застройщиком по недочетам в квартире. Спустя год начались трескаться стены и к тому же неровные. знакомый посоветовал хорошую компанию которая практикуется по таким вопросам.Если наберем команду будет хорошая скидка. Пишите мне [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилые дома №8, №11, №14, №16 и №19 - 4 квартал 2014 года.
Обычно как написано так и сдают,со сроками они не подводят.Единственное только комиссии смотря когда примут,под новый год могут не успеть,но это мало вероятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть у кого-нибудь информация о доме № 16. Сроки сдачи дома реально до конца этого года или до 2015 г. ждать??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все вступаем в группу "Белые росы"!
vk.com/white_rosa_forum
PS.Нас уже 531 человек!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Кафедра менеджмента СибГАУ проводит маркетинговое исследование рынка строительства жилых домов в городе Красноярск.
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Для начала необходимо перейти по ссылкам: http://vk.cc/2j4lYh и http://vk.cc/2j4iGw

Распространите, пожалуйста, информацию о данном опросе.
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня!!! Собираемся купить квартирку в Росах д.4. Тщательно изучаю))) Что там у вас про сырость в подъездах пишут? Рассказывайте..

Гастарбайтеры моют по матросски,один раз выхожу и передо мной ведро воды разливают и драют.Вот вам и ощущение сырости пока это все испарится за день.И это каждый день на первом этаже они так делают.Так что все хорошо у нас тут!Не слушайте больше,злых недругов нашего района))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VV В новостройки зайдите, свердловский район, все планировки есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый. Есть где нибудь на сайте планировки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост