БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 36)

Друзья, поделитесь контактами хороших кухонь!? было бы отлично, если может есть знакомые, которые делают сами, вне организации, без накруток...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если мусоропровод не будет работать то пускай в платежке уберут пункт обслуживания мусоропровода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один из этих пьяных тел, вчера вечером, с общего балкона 5 этажа справлял естественную нужду, а так как был сильный ветер, досталось всем, и припаркованным машинам у третьего подъезда и окнам с балконами. Печально, что есть и такие жильцы. Сегодня вроде собрание в семь вечера или я ошибаюсь?
Доброго дня,соседи:)Да,сегодня в 7 вечера собрание)Вы не вспомните как выглядели эти два молодых "человека"?
Про справление нужды,я просто в шоке. Люди совсем с ума посходили(Все загадить нужно!
И еще вопрос. Соседи,кто из 3 подъезда,у вас мусоропровод работает?Мы с 7 этажа,у нас в мусорке болтик прикручен...Как бы мусор копится,не с балкона же скидывать!

dom57151, мы с 5 этажа, у нас работает. По крайней мере крышка мусоропровода открывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д скорее всего нельзя, или по доверенности. При нас разворачивали людей, которые пришли не при полном составе. т.е. не все собственники были лично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Официально еще нет у нас УК, кто вам будет увозить мусор и обслуживать мусоропровод)? Мы должны единогласно выбрать УК, после этого я думаю все заработает..хотя все возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле подъезда стоит бак. По поводу мусоропровода надо выяснять у УК.
Зачем тогда вообще эти мусоропроводы нужны,если есть бак?:)
Да и спускаться постоянно с мусором с 7 этажа немного не комфортно. Тем более когда лифты так нестабильны:(
а мне наоборот удобнее выкинуть в бак при выходе из подъезда ) т.к. мешки всегда превышают размер этого отверстия в мусоропроводе и выкинуть в бак проще, чем ковыряться с ним ) Хотя если проблемы с лифтами, то не комфортно. Слава Богу уже второй день как минимум один лифт у нас работает всегда :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле подъезда стоит бак. По поводу мусоропровода надо выяснять у УК.
Зачем тогда вообще эти мусоропроводы нужны,если есть бак?:)
Да и спускаться постоянно с мусором с 7 этажа немного некомфортно. Тем более когда лифты так нестабильны:(

В новых домах мусоропровод позже запускают, чем начинают заселение.

Дмитрий Иванович, не подскажете, если приедет не собственник квартиры, но со всеми документами, акт возможно будет подписать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле подъезда стоит бак. По поводу мусоропровода надо выяснять у УК.

Зачем тогда вообще эти мусоропроводы нужны,если есть бак?:)
Да и спускаться постоянно с мусором с 7 этажа немного некомфортно. Тем более когда лифты так нестабильны:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра 24.12.2013 начинаем заселение жилого дома №7. Для получения направления на заселение приезжайте в офис Белых Рос на Тургенева 31а с документами на квартиру, паспортом, документами на оплату. Подписываете акт и получаете направление на получение ключей. Офис работает с 8.00 до 17.00. Ключи выдаются в офисе жилого дома №4 со стороны набережной. Просьба, чтобы не создавать очереди не приезжайте все к 8.00, мы работаем все дни, включая субботу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле подъезда стоит бак. По поводу мусоропровода надо выяснять у УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один из этих пьяных тел, вчера вечером, с общего балкона 5 этажа справлял естественную нужду, а так как был сильный ветер, досталось всем, и припаркованным машинам у третьего подъезда и окнам с балконами. Печально, что есть и такие жильцы. Сегодня вроде собрание в семь вечера или я ошибаюсь?

Доброго дня,соседи:)Да,сегодня в 7 вечера собрание)Вы не вспомните как выглядели эти два молодых "человека"?
Про справление нужды,я просто в шоке. Люди совсем с ума посходили(Все загадить нужно!
И еще вопрос. Соседи,кто из 3 подъезда,у вас мусоропровод работает?Мы с 7 этажа,у нас в мусорке болтик прикручен...Как бы мусор копится,не с балкона же скидывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хотел сегодня акт подписать, сказали, что сегодня нельзя, завтра можно будет. Все нормально, ждем:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в субботу, ключница сказала- ждем во вторник! сдача дома! она очень уверенно сказала, так что прибегу во вторник акт подписывать и за ключами!!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
позвонила в бр, сказали завтра заселение, звонила по тому же номеру, что и Юрий 7д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиру посмотреть не дали, сказали что дом закрыт. Но при этом сказали что звоните завтра, вероятно Вы просто завтра получите ключи. Так что ждем-с
подтверждаю, прорабу сейчас позвонил, сказала, что сегодня она вообще не на работе, ну тоже сказала, что завтра вроде хотят заселять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиру посмотреть не дали, сказали что дом закрыт. Но при этом сказали что звоните завтра, вероятно Вы просто завтра получите ключи. Так что ждем-с
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..я не спорю полиция это как вариант совсем не плохо, но точно не основной. Самое главное найти этот источник праздника, и по трезво-адекватному настроению постараться все урегулировать. Вполне допускаю что это просто гости не много переусердствовали в помощи с переездом).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что бы как то повлиять через полицию..необходимо:
- вызвать наряд(ожидание составляет до 3х часов);
- зафиксировать факт нарушения вместе с сотрудниками полиции(дебош,громкая музыка и тд);
- после написать заявление (скорее всего в ближайшем отделении) ..и только после этого в судебном порядке ВОЗМОЖНО на них наложат штраф до 3000 рублей.
..P/S не забудьте еще пару раз вас вызовет следователь для уточнения показаний..


А как тогда с ними бороться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что бы как то повлиять через полицию..необходимо:
- вызвать наряд(ожидание составляет до 3х часов);
- зафиксировать факт нарушения вместе с сотрудниками полиции(дебош,громкая музыка и тд);
- после написать заявление (скорее всего в ближайшем отделении) ..и только после этого в судебном порядке ВОЗМОЖНО на них наложат штраф до 3000 рублей.
..P/S не забудьте еще пару раз вас вызовет следователь для уточнения показаний..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ув.Саенко Дмитрий Иванович подскажите нам такой вопрос : всё-таки какие окна должны быть в наших квартирах по проекту? А то эти невнятные ответы по проект при осмотре квартир. В наши суровые зимы они должны быть как минимум 2-х камерные, разве не так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост