БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 34)

я тоже за то что оставить эту УК на вид вполне адекватная...

Жители 6го дома расскажите еще "+" и "-" УК "Орбита", заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совершенно с Вами согласна, пока сами не попробуем ничег не поймем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде Соседи наши из 32 дома хвалят УК. Так что надо брать я думаю

а чего вам-нам упр.компания-то не подошла?

Да я сам ничего пока плохого про УК сказать не могу, некогда еще было их работу оценить. Просто на собрании был сосед из второго подъезда нашего дома, так он до этого в 6ом доме (Карамзина 32) жил с момента его сдачи. И вот ему совсем не нравится как работает УК, главный аргумент - совсем не реагируют на телефонные и устные заявки и просьбы, пока в письменном виде не принесешь и не завизируешь...
Я не агитирую против УК, просто предлагаю пока год посмотреть на их работу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не многое потеряли..вопрос остался открытым: Заключаем мы договор с УК или создаем ТСЖ??? 

?....хорошо что не поехала издалека специально на собрание, хотя планировала...а чего вам-нам упр.компания-то не подошла? У знакомых в д.2 эта же компания-не жалуются.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде Соседи наши из 32 дома хвалят УК. Так что надо брать я думаю) Мы "за" камеры однозначно, что бы поменьше было таких вот "фонтанчиков и всего всего", лично мы тоже думали что соседи все будут приличные... Жили на съемных такого не встречали..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Нас с каждым днем становится все больше. Давайте машины ставить как-то компактнее, не занимая 2 парковочных места

Во-во!!! В нашей семье две машины, так что мы "за" компактность на парковках!


В втором подъезде соседи выходят из положения просто, подпирают одной своей машиной другую, занимают одно место, можно сказать. Но у первого и третьего подъездов такой вариант не пройдет.

Уважаемые соседи, напишите пожалуйста в двух словах про собрание. Возожости небыло подойти.

не многое потеряли..вопрос остался открытым: Заключаем мы договор с УК или создаем ТСЖ???

Можно предложить УК создать бланки, на которых изложить суть и принцип своей работы, с перечнем выполняемых работ, и в этих бланках собственник должен проголосовать "За" или "Против" ,а так же возможность добавить свои предложения по дальнейшей безупречной работе!


Присоединяюсь, я за бланки!
И еще, соседи, предложение ко всем, кто отсутствовал, или не остался на собрании до конца. Давайте, если уж и выберем УК, то сперва на год. Времени как раз хватит, чтобы понять нужно нам ТСЖ или УК хорошо справляется со своими обязанностями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, напишите пожалуйста в двух словах про собрание. Возожости небыло подойти.


не многое потеряли..вопрос остался открытым: Заключаем мы договор с УК или создаем ТСЖ???

Можно предложить УК создать бланки, на которых изложить суть и принцип своей работы, с перечнем выполняемых работ, и в этих бланках собственник должен проголосовать "За" или "Против" ,а так же возможность добавить свои предложения по дальнейшей безупречной работе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Нас с каждым днем становится все больше. Давайте машины ставить как-то компактнее, не занимая 2 парковочных места


Во-во!!! В нашей семье две машины, так что мы "за" компактность на парковках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Нас с каждым днем становится все больше. Давайте машины ставить как-то компактнее, не занимая 2 парковочных места
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, напишите пожалуйста в двух словах про собрание. Возожости небыло подойти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот-вот я о том же .Просто у нас на кухне однокамерный стеклопакет , При осмотре квартиры на вопрос супруга ответили что так и надо по проекту. Я и говорю , что в наших условиях этого недолжно быть, тем более балкон не отапливаемый . Муж записал в замечание. Экономят на всём.[/q]

У меня по другому- на кухне двухкамерный, в комнате однокамерный. А давно замечания писали? Акт приема-передачи подписали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 7 дом, кто завтра едет в офис и во сколько? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zizi-top я из кооператива, мне завтра еще никто не даст ключиков, напишите потом плиз когда там скажут про собрание точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kate511, собрание обещали 26го. Но все точно скажут когда ключи выдадут. Так что завтра информация будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zizi-topмед полис поменять )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут такой вопрос :) вот пропишусь я в квартире, что дальше? т.е.
1. Надо будет ломить в военкомат снятся с учета, потом в другой ломануть встать на учет.
2. Отметится в налоговой что поменял место жительства
3. В ГАИ (или как оно там счас) внести изменения в рег данные машины

что еще упустил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда собрание по 7 дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переехали:). У нас тепло (23-24). Я довольна почти всем :)Жудкие Обои на кухне и линолеум поменяли, а двухкамерные или однокамерные окна, вообще все равно. Пугает, что лифт отключают. Мне с коляской на 13 не дойти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 7 д п 3,я поддерживаю предложение Zhanna д.5 п.3 и вношу предложение подумать и нам насчет в/н в подъездах. Обезопасим себя и детей от свинства!:)
я за видеонаблюдение, на собрании надо решать это все.

Luff, мы в среду оставшиеся вещи будем перевозить, думаю примерно в 16.00-17.00 уже будем у подъезда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ув.Саенко Дмитрий Иванович подскажите нам такой вопрос : всё-таки какие окна должны быть в наших квартирах по проекту? А то эти невнятные ответы по проект при осмотре квартир. В наши суровые зимы они должны быть как минимум 2-х камерные, разве не так?
Цитата из проектной декларации: "Оконные и дверные балконные блоки предусмотрены деревянными с двухкамерными стеклопакетами".
А Дмитрий Иванович, думаю, никаких пояснений здесь довать не будет.


Вот-вот я о том же .Просто у нас на кухне однокамерный стеклопакет , При осмотре квартиры на вопрос супруга ответили что так и надо по проекту. Я и говорю , что в наших условиях этого недолжно быть, тем более балкон не отапливаемый . Муж записал в замечание. Экономят на всём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост