БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 35)

Соседи 7 дом 3 подъезд кто когда собирается переезжать? Чтобы пробки не создавать возле лифта ;))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы 5 дома, по поводу "провезти в их же отходах жизнедеятельности" - это я от отчаяния и безысходности, это - крик души от людского скотства. Так что я прекрасно понимаю, что с такими "людьми" ничего не сделаешь, а если кто и въедет ему по свинтусу, так тебя еще и милиция затаскает. Простите, что не сдержала эмоций. Просто противно, что приходится жить в окружении таких дебилоидов, у нас как-то в лифте нарыгали, так полгода потом ходили пешком на 6 этаж. Печально всё это...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите с какого подъезда фонтанщики эти? Что-то я упустил сей момент...
mif, с какого подъезда не знаю, но буянили в 3 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите с какого подъезда фонтанщики эти? Что-то я упустил сей момент...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина д. 7
соседи, да еще и тезки )) я с 7 этажа :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с первого подъезда 7 дома)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про "фонтанщиков" в шоке полном... Это надо же - устроить такое свинство в новостройке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, я ни разу не была на квартире, как можно попасть посмотреть её, перед тем как подписать акт и получить ключи?7 дом


Езжайте подписывайте акт и получайте ключи. После того как устранят все замечания и подписывайте что к застройщику не имеете ни каких претензий и забираете ключ который застройщик оставлял себе для устранения замечаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого кооператив от КБС 7 дом? - Сказали, что как только поступят к ним документы от Красстроя ( акты, как я понимаю) , то нас будут тоже приглашать. В лучшем случае - конец недели. Так что мы пока сидим и читаем как кто заселяется...))
Кто есть с 1 подъезда 7 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 7 д п 3,я поддерживаю предложение Zhanna д.5 п.3 и вношу предложение подумать и нам насчет в/н в подъездах. Обезопасим себя и детей от свинства!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, я ни разу не была на квартире, как можно попасть посмотреть её, перед тем как подписать акт и получить ключи?7 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
55
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 5-го дома, на бы в пору священика пригласить к нашему дому.....а то развелась всякая нечисть: быдло в пьяном угаре, да пожар.....сег.собрание, не смгоу присутствовать может согласимся на установку видеонаблюдения за лифтом и подъездом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! ура! ура!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ув.Саенко Дмитрий Иванович подскажите нам такой вопрос : всё-таки какие окна должны быть в наших квартирах по проекту? А то эти невнятные ответы по проект при осмотре квартир. В наши суровые зимы они должны быть как минимум 2-х камерные, разве не так?

Цитата из проектной декларации: "Оконные и дверные балконные блоки предусмотрены деревянными с двухкамерными стеклопакетами".
А Дмитрий Иванович, думаю, никаких пояснений здесь довать не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смогу их узнать если увижу))) "фонтанщик" был выше и крупнее, в куртке и бриджах, второй был ниже, во всем темном, на него посмотрела мельком, т.к. увиденная картина не способствовала к созерцанию. А по поводу замечания им - я думаю оно бы вызвало у них бурю веселья и ни коим образом не изменило бы их поведение.

Судя по описанию, именно их я и видела возле лифта. Я тоже не рискнула делать им замечание поп оводу курения в лифте, т.к. эти личности были просто в неадекватном состоянии, а я одна была на лестничной клетке. Здоровье дороже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители 5 го дома ..а вы знали что наш дом уже пережил пожар в марте 2013г)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такие в каждом доме живут, просто нужно проучить их, или в их же мочу головой провезти, и полицию на них натравить, сделать видеосъемку и т.д. Как правило, это быдло на форум не заходят, они и читать то вряд ли умеют. Так что с ними надо жестко с самого начала, а то ведь и подъезды все будут использовать вместо унитаза. Даже животные не гадят там. где живут, та же собака возле будки не будет гадить, отойдет в уголок.


Галина, предлагаю ответственную миссию "кунания головой в мочу" возложить на вас. Очень интересно посмотреть будет как вы это делаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смогу их узнать если увижу))) "фонтанщик" был выше и крупнее, в куртке и бриджах, второй был ниже, во всем темном, на него посмотрела мельком, т.к. увиденная картина не способствовала к созерцанию. А по поводу замечания им - я думаю оно бы вызвало у них бурю веселья и ни коим образом не изменило бы их поведение.

По моему таким "людям" бессмысленно что либо говорить. В таком неадекватном состоянии как они,можно было бы и по голове получить!Свинство!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смогу их узнать если увижу))) "фонтанщик" был выше и крупнее, в куртке и бриджах, второй был ниже, во всем темном, на него посмотрела мельком, т.к. увиденная картина не способствовала к созерцанию. А по поводу замечания им - я думаю оно бы вызвало у них бурю веселья и ни коим образом не изменило бы их поведение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост