БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 74)

наталья 7д. У вас видео квартиры еще не появилось?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего наш позже будут сдавать недели на две, в договорах разные даты сдачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, все дома одновременно будут подключать или по очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По отделке смотрите ссылки на пред страницах. Там фото, но я так понимаю у всех обои разные могут быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения дом 5, у нас 11 этаж 1 п. двушка. Замечаний нет, патроны работают, розетки тоже. Окна двери открываются, закрываются. Пол вроде ровный (уровнем не мерили). Воды пока нет. Батареи теплые, но в помещении прохладно. Ключи у ключниц в 4ом доме. Акты не выдают. Когда включат воду они не знают. У кого замечаний нет вселяются как только будет вода. Остальные ждут пока исправят косяки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий д7 всем в любом случае не хватит, между собой поделить не сможете. Ну а если серьезно, я свое авто на стоянке оставляю, бросать возле дома, воспитание не позволяет, по этому не стоит наговаривать на жителей пашенного, никому Ваши парковки не нужны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Кто сегодня будет на осмотре квартир, отпишитесь, пожалуйста! сами сможем попастьна осмотр только в четверг или пятницу...:(( Особенно интересуют однушки :)[/q

А что вас интересует? )
Виктория дом 5
как отделка? есть ли вообще какие-либо недочеты? Как организован осмотр? К кому и куда обращаться, чтобы пустили в квартиру? Я уже думала этот день никогда не наступит :))))
Виктория дом 5, у вас какой подъезд и этаж? :) у нас 3 подъезд, этаж 5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как проходил осмотр ?Когда будут сдавать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Уважаемые соседи! Кто сегодня будет на осмотре квартир, отпишитесь, пожалуйста! сами сможем попастьна осмотр только в четверг или пятницу...:(( Особенно интересуют однушки :)[/q

А что вас интересует? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Кто сегодня будет на осмотре квартир, отпишитесь, пожалуйста! сами сможем попастьна осмотр только в четверг или пятницу...:(( Особенно интересуют однушки :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро соседи и все кто как то касается наших домов! У кого появиться какая либо информация делитесь пожалуйста! Не оставляйте в неведении)За ранее спасибо..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сейчас около наших домов, капец, свободных парковочных мест практически нет! Зато около домов старого Пашенного места освободились, теперь весь Пашенный у нас парковаться будет:(
А что в этом такого? Мне нравится Ваша освещенная новая паркрвка, не смотря на то что время моего пути до дома с 2х минут увеличилось на пол часа.;
наверное в том, что когда сдадутся все три дома парковаться вообще негде будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сейчас около наших домов, капец, свободных парковочных мест практически нет! Зато около домов старого Пашенного места освободились, теперь весь Пашенный у нас парковаться будет:(

А что в этом такого? Мне нравится Ваша освещенная новая паркрвка, не смотря на то что время моего пути до дома с 2х минут увеличилось на пол часа.;
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя и дети Ну вы то точно не орёл! С вами в таком тоне никто не общался. Не тратьте время на форуме, не засоряйте свой мозг!
Я про предварительный осмотр без акта. Ну какой в нём смысл, мотаться туда-сюда. Ну посмотрели и что дальше? Заберите ключи, верните ключи...Хотя сами не разу ещё не видели свою квартиру. Дольше ждали, ещё подождём! А замеры без бытовой техники могут быть неточными.
Александр дом 5
Спасибо за поддержку!!!:-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя и дети, не уверен что ИРЭN дом5 п1, 12этаж вопрос задавала конкретно Вам, точнее наоборот, вопрос был задан кому угодно (из тех кто здесь регулярно отписывается или Саенко Д.И.), но не Вам. Могу предположить что Вы здесь постоянный читатель, ну так и оставайтесь им. Ваш ответ, а уж тем более раздражительный как-то не к месту. ИРЭN дом5 п1, 12этаж, не перевирает информацию, а просто уточнила (имеет на это право). Давайте будем менее раздражительны, соседи. Скоро переезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя и дети - красвчик! Всех "на ворон похожих" на место поставил!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я правильно понимаю, то со слов официального представителя ООО "БР" Саенко Д.И.,посмотреть квартиру можно будет в течение следующей недели с 10 до 16, кроме обеда. Приехать надо сразу к дому или сначала в их контору? Акт приема ещё не выдадут?
Господи! Люди, ну вот вы хоть тут будьте внимательны! Какие вам Акты кто выдаст? Написано же: предварительный осмотр и ключи вы тут же после осмотра сдаете обратно! Никто не заселяется в этот день, заселение и официальная выдача ключей будет позже! Блин, вот раздражают такие....как вороны: А? Что? Где?При чем всю информацию перевирают на ходу и свято верят, что правы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, вы что тут развели? съемная-не съемная квартира. Срок сдачи 31.12.2013. Что вы пикировать-то будете? Они ничего же не нарушили. Я тоже хочу сейчас заселиться, но как бы будьте реалистами.

Так то все понятно со сроком! Вопрос про обещания. Зачем людям давать надежду на сдачу в более ранние сроки? Сказали бы сразу что заселение в декабре - И ВСЕ! Люди сняли квартиры, заказали мебель, отдали детей в школу рядом с новым дом и что? У одних ребенок четыре месяца катается на такси в новую школу, у других монтаж кухни накрылся медным тазом, у третьих договора на съемное жилье закончились... Вот в чем печаль!

все понятно, сами в таком положении, но кипишь необоснованный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поправка, Михаил Сергеевич Горбачев по квартире всем обещал!:-))опечатался!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят,всем добрый вечер! Почитал последние пару страниц, и невольно вспомнились слова Никиты Сергеевича Хрущева,который в свое время обещал каждому жителю России нашей замечательной по квартире. И люди верили ему. А теперь представьте,что они и мебель купили в те самые квартиры,которые им пообещали и поставили в гараж ее, и в итоге ... Ничего. А у нас у всех стоят конкретные даты исполнения обязательств компании застройщика перед участниками долевого строительства.И пока мы никаких претензий не можем предъявлять застройщику, так как на данный момент он исполняет условия договора. Я так же как и все снимаю квартиру, жена в декретном отпуске, плачу не маленькую сумму за ипотеку, и мне так же как и всем не терпится заехать в новенькую квартирку,которая будет моя собственная,и меня тоже напрягает ситуация с практически полным отсутствием информации...Но и красстрой можно понять!они документы передали в администрацию,администрация пока их не вернула.Сотрудники компании тоже нервничают я думаю,так как получается обманули людей со сдачей. Они там наверное все икают без остановки,потому что мы их вспоминаем каждую минуту:-)) Давайте просто будем немного терпеливее и побольше всем позитива,ведь ребят,скоро Новый Год!!!время радости и счастья!:)обещаю всем,в следующем году по любому уже будем встречаться во дворе!:-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост