БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 72)

Соседи, давайте устроим перекличку, кто в выходные (я все-таки надеюсь воду запустят и ключи дадут) планирует переезжать, чтобы примерно прикинуть очередь у лифтов.
Мы хотим в субботу, у нас второй подъезд.
второй подъезд, мы как только разрешат, так и планируем :) Вещей не много, где-то 5 лифтов :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евген 5дом 3п Были сегодня в доме. Воды нет((( Ключницы сказали звонить в след. среду. Ждем!!!:) Елку во дворе начали устанавливать!!!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, давайте устроим перекличку, кто в выходные (я все-таки надеюсь воду запустят и ключи дадут) планирует переезжать, чтобы примерно прикинуть очередь у лифтов.
Мы хотим в субботу, у нас второй подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5дом1п, ручки же вроде должны выдавать, нам вчера об этом сказала женщина, выдающая ключи, правда, мы уже купили ручки нормальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь был сегодня в пятом доме? Там вода есть? Вчера проверяли, точно не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел квартиру.Окна деревянные, как указано в договоре, мне показалось прокрашены на один раз, если открыть створку то видно отверстия от саморезов, которыми стянута рама. Туалет с ванной вместе с отделкой, "за три копейки". Входная дверь открывается во внутрь, бред, причем дверь не из дешевых, жалко будет менять. Отделка чистовая, а ручек на межкомнатных дверях нет, позорная экономия для такой солидной компании, хотя двери мне понравились. Ну и остальная мелочевка, которая не стоит внимания. За такой ценник квадратного метра можно было сделать и получше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здорово, что есть вода!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром был в квартире, вода есть., скорее бы осмотр, да заезжать:)))


Вода действительно есть! Но может это какой нибудь тестовый запуск??? Хотя очень надеюсь, что окончательный!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вода есть... Так что тянут тогда заселение, ведь это последний этап, которого ждем с нетерпением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи! Подскажите, плиз, последовательность оформления квартиры в собственность - БТИ, Регпалата и т.д. Заранее благодарна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром был в квартире, вода есть., скорее бы осмотр, да заезжать:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,когда можно будет посмотреть квартиру в 4 доме?


В выходные мимо ехал, решил заехать, двери подъезда оказались открыты. зашел, поднялся к себе в квартиру, там оказалось переклеивают обои. зачем не понятно, рабочие ничего пояснить не смогли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,когда можно будет посмотреть квартиру в 4 доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я пока не знаю, буду искать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила дом 5, а подскажите где вы заказываете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо,Всем, кто ответил на мой вопрос, можно шторы заказать.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитошка, все понятно)) Спасибо) Можно шторы заказывать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
высота этажа измеряется от пола до пола,это 2,8м, а высота помещения в чистоте 2,64
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евген 5 дом 3, а на сайте КБС написанно "ысота первого и типового этажей – 2,8 м."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,соседи! Кто знает высоту комнат, напишите пожалуйста.


Проектная высота типового этажа составляет 2640 мм, высота дверного проема 2070 мм, оконный блок 1570 мм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост