БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 107)

Добрый день! Новая информация.
Разговаривал с ключницей, комиссия будет ходить до обеда 18 ноября (понедельник).
Принимают сразу 3 дома, пожарники приняли, энергетики еще нет(а со слов ключницы это самая зопа)
Будем ждать....
Спросил можно ли попасть в квартиру или забрать ключи, сказала - нет : (суровая ключница)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс как аналоговые так и цифровые через коаксиальный кабель с помощью технологии DVB-C

Может я не там ищу, кинь ссылку, где у Ориона написано что по коаксиалу все каналы за 500р?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 500 рублей можно подключить через коаксиальный кабель

Это мы уже про кабельное ТВ говорим, его я на сайте Ориона нашел,там и сказано что эти самые дополнительные цифровые каналы можно смотреть: "при наличии DVB-C тюнера в телевизоре и подключении дополнительных пакетов каналов" и далее ценники на эти пакеты. DVB-C тюнер есть, но выйдет это уже не в 500 рублей.
Вернемся к цифре. Мы с женой уже привыкли к цифровому с приставкой, очень выручают функции записи, перемотки, паузы. Поэтому и сравниваю Орион и Максиму с Билайном...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я себе буду делать следующую систему. Платить буду ориону 500 рублей. Будет в квартире 2 провода: 1 интернет 2 коаксиальный кабель. Для начала будет обычный телевизор с обычным кабельным через орион. Потом буду брать себе смарт тв. И к этому смарт я буду подключать витую пару и смотреть все цифровые каналы ориона. Плюс как аналоговые так и цифровые через коаксиальный кабель с помощью технологии DVB-C.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни когда не стану работать ключницей)) это какая ответственная и утомительная работа

к тому же пол менять придется :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да где он дороже? В билайне я платил за интернет + тв 750р., отключился перешел на райдсайд, а в орионе, на другой квартире я плачу 500р за интернет и тв
Юрий 7д, я за что купил (нашел на сайте Ориона), за то и продаю (то и пишу). За Билайн я сейчас плачу 560р, на сайте Ориона нашел только за 850р. Там правда прилагается еще Кинозал, который мне не нужен, но без него тарифы не вижу...
Я здесь не цены сравниваю, а хочу услышать отзывы людей, кто пользовался ТВ Ориона и Максимы, насколько это удобно? И удобнее ли, чем Билайн.
p.s. За 500р вообще не нашел, самое дешевое 600р, при условии что приставка куплена отдельно.


За 500 рублей можно подключить через коаксиальный кабель. Без приставки если ТВ ЖК или Плазма то можно смотреть цыфровые тв на прямую через телевизор без приставки. И это все стоит 500 рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д отличная новость! ;) поскорее бы заселиться:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да где он дороже? В билайне я платил за интернет + тв 750р., отключился перешел на райдсайд, а в орионе, на другой квартире я плачу 500р за интернет и тв

Юрий 7д, я за что купил (нашел на сайте Ориона), за то и продаю (то и пишу). За Билайн я сейчас плачу 560р, на сайте Ориона нашел только за 850р. Там правда прилагается еще Кинозал, который мне не нужен, но без него тарифы не вижу...
Я здесь не цены сравниваю, а хочу услышать отзывы людей, кто пользовался ТВ Ориона и Максимы, насколько это удобно? И удобнее ли, чем Билайн.
p.s. За 500р вообще не нашел, самое дешевое 600р, при условии что приставка куплена отдельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее бы наступил этот конец :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В красстрое сказали, что сдача 7 дома будет в конце ноября, неужели все три дома одновременно сдавать будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vasgas, спасибо конечно, но настроить я и сам все настрою, не тяжела наука. Интересует функционал приставки, простота меню, удобство, есть ли возможность записи и на какой носитель? Например, у Ростелекома приставка вообще рядом не валялась. Ну и в принципе комментарии, чем Орион лучше других, почему дороже того же Билайна?

Да где он дороже? В билайне я платил за интернет + тв 750р., отключился перешел на райдсайд, а в орионе, на другой квартире я плачу 500р за интернет и тв
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евген 5 дом 3п, обоснования?

Конкретно про Пашенный могу сказать обоснования по плохой работе райдсайда, у меня коллега подключен к ним на Пашенном, но в их доме монополия, видимо договоренность с тсж, сейчас собирает обращения с дома, чтобы разрешили подключить орион, п.с. Работаем сами в тех. Поддержке интернет провайдера, кое, что в этом понимаем:))) 2п.с. Не орион и не райдсайд, федеральный провайдер:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни когда не стану работать ключницей)) это какая ответственная и утомительная работа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как же хочется скорее заселиться :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас позвонил ключнице, сказала: "5ый дом комиссия еще не смотрела, скорее всего завтра будет смотреть, с утра". Завтра ближе к обеду договорились, что перезвоню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы с четвертого! Вы с какого этажа?:)[/q]

мы с 10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверно все же приняли, иначе сказали бы про декабрь. В общем надеемся и ждем, ничего не меняется ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет! звонил в красстрой по 5 дому, девушка сказала сдадут в конце ноября

интересно, это означает, что комиссия дом приняла и они документы оформляют, или какие-то вновь проблемы которые влекут "завтраки" и не конкретность...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет! звонил в красстрой по 5 дому, девушка сказала сдадут в конце ноября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Билайн в общем зачетное телевидение(пользовался около 2х лет)..изначально думал его поставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост