БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 73)

Здравствуйте,соседи! Кто знает высоту комнат, напишите пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пользователь, мне кажется сейчас бОльшая часть квартир покупается в ипотеку, наш дом не исключение.
Ирунчик, это не у вас квартира на восьмом этаже второго подъезда? Видели сегодня там распахнутое окно, удивились зачем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи! Мы тоже сегодня были. На кухне обнаружили отсутствие железки-экрана на батарее, в одной комнате было окно открыто настежь (как оказалось ручка почти не закрывается) и был дубак как на улице, из-за сквозняка не смогли ощутить тепло от батарей)))) видать проветривал кто-то, т.к. на обоих балконах горы бычков и пустых пачек сигаретных. А так претензий больше не оказалось. Дверь тоже открывается вовнутрь, что очень не удобно. Лифт работал, в подъезде тепло. Начинаем потихоньку упаковку вещей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и я в 3м, щас в покровке живу - тоже во внутрь открывается. На Карамзина 18 наружу открывалась. Все дома новые, странно. Шахта ага отстойная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей дом 5, у нас дверь наружу открывается - мы в 3 подъезде, 2ка, и на кухне тоже эта ужасная шахта, ни туда, ни сюда ((( И мы забыли проверить домофон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и не рамсите, че за привычка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя, вы сюда поругаться зашли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, будущие соседи. Следил все это время за форумом, сегодня осматривал квартиру. Решил написать, может кому интересно будет.
Приехал в 10, в доме 4 взял ключ, пошел осматривать, лифт работал. В целом впечатление от дома - пойдет. Без изысков, самые дешевые ручки на дверях в подъездах, полы обычные без кафеля, лифт работал один большой, российского производства, но внутри красивый и аккуратный. В квартире не оказалось лампочек, сходил купил вкрутил работает. Явных косяков в отделке не обнаружил, розетки проверять было нечем, окна не сквозят, закрываются нормально, кстати стеклопакеты деревянные (не знаю плюс это или минус, но сделано вроде нормально). На балконах тоже нормально, хотя если бы шел дождь то может что и выявилось бы (как было у меня на карамзина 18). А, еще носки на балконе чьи то валялись (в принципе еще можно поносить, опять же бонус). Межкомнатные двери без ручек, зато можно самому выбрать на свой вкус и не китайские, сами двери нормально установлены и на мой взгляд хорошие (менять пока нет желания). Входная дверь - замок большим ключом изнутри не закрывался, но указывать в акте осмотра не стал, тк будем менять дверь. Кстати входная дверь открывается во внутрь квартиры, что по моему не очень удобно (может новые правила пожарки?:/). Домофон не проверил( зато проверил звонок)
Сейчас живу в покровском в панельке сибиряка, в отделке кбс проигрывает последнему - с/у в кафеле, сама ванна в сибиряке нормальная от стены до стены, а у нас маленькая - придется менять, в сибиряке более интересные обои и линолеум, плинтусы и в подъезде на полу кафель, короче поуютнее. Ну отделка это не критично, лишь бы не развалился, была вода, свет, нормальные соседи. И ВИД ИЗ ОКНА, это отдельный ништяк, который перекрывает все минусы. Даже парковки, которой нету особо.
Что не понравилось конкретно в 3х комн квартире. 1. нет гостиной (или зала как правильнее) ну я не нашел, та комната которая с большой лоджией больше походит на спальню, а которая через стенку от кухни хоть и с двумя межкомнатными дверьми (типа зал) нифига не зал, т.к очень тесная для него. как вариант думаю убрать стену и тогда получится зал. Проходной. Стена не несущая тонкая, почему нет.
2. в туалете надо смещать дверной проем см на 10 вправо (почему сразу нормально посередине не сделали:/)
3. кухня - из-за вентиляционной шахты долго стоял думал как воткнуть старый кухонный гарнитур, в итоге сходил за рулеткой перемерил все и решил заказать новую кухню(
Управляющая компания будет Орбита, жил на карамзина 18 когда - претензий не было, директор адекватный человек, идет на диалоги с жильцами. Акты когда подписывать хз дней через 10 когда включат воду, если честно прослушал, но вроде так. Всем Вам еще немного терпения и хорошего настроения, пишите дальше я буду читать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя и дети, мне например не любо. ЕЛЕНА 5, ждем что нам еще остается)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет:) сейчас еду с белых рос, по 7 дому сказали, что скорее всего осмотр будет в конце недели, у 4 дома вроде как в четверг будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петя и дети, не уверен что ИРЭN дом5 п1, 12этаж вопрос задавала конкретно Вам, точнее наоборот, вопрос был задан кому угодно (из тех кто здесь регулярно отписывается или Саенко Д.И.), но не Вам. Могу предположить что Вы здесь постоянный читатель, ну так и оставайтесь им. Ваш ответ, а уж тем более раздражительный как-то не к месту.
Вопрос задан был в никуда, уточнения не было, а значит, что ответить может кто угодно! И не надо мне указывать что мне делать на форуме: читать или ворон ловить и направлять их по нужному курсу полета!
Петя и дети Ну вы то точно не орёл! С вами в таком тоне никто не общался. Не тратьте время на форуме, не засоряйте свой мозг!
А в каком тоне, а? Кто чего криминального узрел в моем тоне? Да и как по напечатанному тексту вы смогли определить мой тон? Я вообще-то ласково, ласково пишу. Какие тут все нежные как барышни времен ренессанса, чесслово....аж смешно! Только иногда почитаешь посты отдельных дам и не дам, так аж глаза округляются от эпитетов. Так что не надо! Каждому мерещится именно то, как ему хочется это слышать. Не более.
Удачи всем в заселении и в оформлении своей недвижимости! Желаю только чтоб потом между вроде как хорошими всеми в отдельности в быту не возникало недоразумений! А то вон, соседская ветка с заселенными домами, так там уже война во всю! И с неправильными парковщиками, и с мусорками, и с лающими в квартирах собаками! А все такие обрые, добрые были, так вежливо и терпеливо друг с другом общались, зато сейчас любо-дорого посмотреть! ВОЮЮТЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже были, всё работает, поднимались на лифте с блестящим полом. Заселение после того, как включат воду, примерно в четверг, звонить сказали в пятницу. Продолжаем ждать...


Добрый день, соседи! Я сегодня тоже звонила в БР, сказали уточнять в среду - четверг, ждут документы из администрации...
Всем терпения и радостного ожидания... По осмотру, как у большинства: домофон - не открывает дверь, неровность стен, др. - в принципе все равно позже будем переделывать под себя...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5, вы квартиру в ипотеку взяли или за наличку? Извините за такой вопрос, просто мы сами в ипотеке:) не ищите подвох в вопросе, спрашиваю просто ради любопытства;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже были, всё работает, поднимались на лифте с блестящим полом. Заселение после того, как включат воду, примерно в четверг, звонить сказали в пятницу. Продолжаем ждать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина дом 5, здравствуйте. Когда приехали, то не работал лифт, поднимались пешком, хотя на площадке и лестницах свет горел. Попытались проверить розетки, даже поигрались с рубильниками в щитке - ноль, но потом видимо свет дали, розетки все заработали и обратно спускались на лифте, скатались заодно на 14 этаж. Были там где-то в районе 12ти часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже попали в квартиру:
-розетки все работали, выключатели проверить не смогли, не было с собой лампочки
-отделка нормальная, обоев на первые пару лет хватит за глаза
-окна открываются все нормально, единственное скол на раме, но закрашен. Написали в замечание, но не критично
-полы смотрятся ровно, но уровнем не мерили
-в квартире тоже показалось прохладно, повернули экраны в радиаторах и сразу пошло тепло
-домофон работает, все открывает

По срокам сдачи никто ничего не знает, но собственно так и ожидал, ждем четверга и информацию от Саенко Д.И.

Здравствуйте у меня сегодня муж ходил говорить что свет не работает:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже попали в квартиру:
-розетки все работали, выключатели проверить не смогли, не было с собой лампочки
-отделка нормальная, обоев на первые пару лет хватит за глаза
-окна открываются все нормально, единственное скол на раме, но закрашен. Написали в замечание, но не критично
-полы смотрятся ровно, но уровнем не мерили
-в квартире тоже показалось прохладно, повернули экраны в радиаторах и сразу пошло тепло
-домофон работает, все открывает

По срокам сдачи никто ничего не знает, но собственно так и ожидал, ждем четверга и информацию от Саенко Д.И.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения дом 5 Думаю что цена тоже отличается)) Вообще все кто хочет потом под свой вкус через пару лет переделают. Заморачиваться нет смысла. А так приятно в чистую квартиру зайти. Видел у кого то есть недочеты по стеклам. Трещины в пакете. Домофон проверяйте, у нас не открывает дверь. Автоматы для подачи эл.эн в подъезде включаются. Это для тех у кого вдруг не будет питания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория дом 5отделка мне показалась "так себе". У друзей в Зеленом городке в разы лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений ,пока не получается, скоро обязательно скину!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост