БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 106)

эээх..новоселье грядет (тьфу-тьфу-тьфу), представляю что будет твориться, если все разом кинуться переезжать ))) с одним то грузовым лифтом на 14 этажей ))) веселуха будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ценная инфа. Спасибо Александр дом 5!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5, Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit, да не за что.
Я так понял у нее приказ, там написано что-то типа "никого не пускать, только потенциальных покупателей". А для осмотра можно и на втором этаже показать интересующую планировку. Не исключено, что остальные ключи сейчас вообще где-нибудь в Красстрое.
Я не знаю, может и на второй не должна хозяев пускать, просто я очень просил, вот и сказала что может пустить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5, спасибо за информацию. А на второй почему можно попасть? и прямо в квартиру впустят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи! Рассказываю, что узнал:
-Комиссия была
-Приняла ли дом, будет точно известно в понедельник, но вроде да
-Узнавать в понедельник лучше в Красстрое, т.к. она сама будет там узнавать.
-Хоть комиссия и прошла, но в квартиру до понедельника попасть нельзя (какой-то приказ есть от КБСа), хоть я ОООЧЕНЬ упрашивал.
-Сейчас может пустить только на второй этаж.

Так что набираемся на выходные терпения и ждем понедельника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 должен был отзвониться.........ждем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..время обед,ну где же новости ребята))? как там наша глубоко уважаемая комиссия)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс как аналоговые так и цифровые через коаксиальный кабель с помощью технологии DVB-C
Может я не там ищу, кинь ссылку, где у Ориона написано что по коаксиалу все каналы за 500р?

http://www.orionnet.ru/television/ktv/

Судя по этой странице все цифровые каналы доступны в свободном доступе по коаксиалу.
Да, нужно посто загрузить в тв орионовский плейлист и вот вам бесплатное цифровое:) собственно сейчас такую услугу многие компании предоставляют:)


Я так и делаю у меня есть полный плейлист каналов ориона. У них в сети вещает свыше 40 HD каналов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс как аналоговые так и цифровые через коаксиальный кабель с помощью технологии DVB-C
Может я не там ищу, кинь ссылку, где у Ориона написано что по коаксиалу все каналы за 500р?

http://www.orionnet.ru/television/ktv/

Судя по этой странице все цифровые каналы доступны в свободном доступе по коаксиалу.

Да, нужно посто загрузить в тв орионовский плейлист и вот вам бесплатное цифровое:) собственно сейчас такую услугу многие компании предоставляют:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 500 рублей можно подключить через коаксиальный кабель
Это мы уже про кабельное ТВ говорим, его я на сайте Ориона нашел,там и сказано что эти самые дополнительные цифровые каналы можно смотреть: "при наличии DVB-C тюнера в телевизоре и подключении дополнительных пакетов каналов" и далее ценники на эти пакеты. DVB-C тюнер есть, но выйдет это уже не в 500 рублей.
Вернемся к цифре. Мы с женой уже привыкли к цифровому с приставкой, очень выручают функции записи, перемотки, паузы. Поэтому и сравниваю Орион и Максиму с Билайном...

За 450р есть интернет и если этот тариф, то кабельное стоит 50р. = 500р. Я тоже буду смарт брать и цифру смотреть.
Александр, не могу ничего про телевидение сказать, т.к. Я уже несколько лет ТВ не смотрю, знаю, что в максиме iptv хорошо работает, у ориона точно кабельное хорошее, об остальном не вкурсе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс как аналоговые так и цифровые через коаксиальный кабель с помощью технологии DVB-C
Может я не там ищу, кинь ссылку, где у Ориона написано что по коаксиалу все каналы за 500р?


http://www.orionnet.ru/television/ktv/

Судя по этой странице все цифровые каналы доступны в свободном доступе по коаксиалу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколь там этажей и квартир на этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите нас, тётеньки КЛЮЧНИЦЫ. Мы не хотели вас обидеть. Честное пионерское!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис дом 5 п1, Александр дом 5: Неблагодарные вы мальчики, Ключики Вы Получите последними! Будете под дверями жить до 31 декабря!

Простите нас пожалуйста, мы больше так не будем!
P.S. А вообще меня Михаилом зовут :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис дом 5 п1, Александр дом 5: Неблагодарные вы мальчики, Ключики Вы Получите последними! Будете под дверями жить до 31 декабря!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще вчера в Красстрое мне сказали, что комиссия принимает вместе только 4 и 5 дом, и что принимает 15-го т.е. завтра! Что приемка седьмого дома в декабре.

Просто каждый день новая информация!


Где правду искать - непонятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Их еще и несколько... Видимо это реально
ответственная и утомительная работа

Значит будем ждать 18ое. Но я на всякий случай своей завтра позвоню, чем черт не шутит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет 8-960-760-12-52
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис дом 5 п1, а телефон у ключницы 8-913-520-40-06?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост