БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 52)

Евгений, у нас так же мелкий скол штукатурки в ванной возле проема был, в вчера на осмотр приехал, уже было устранено :) а по кухни когда приезжал замерщик, был крайне удивлен, что по измерениям в трех точках, у потолка, по середине и у пола, везде была одинаковая длина, сказал, что редко такое встречается:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это в офисе на Тургенева так работают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 7д. 2п. 9эт. Я с 7го тома 3п.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высота потолков 2065 мм, кухня на 3 см меньше в длину и на 2 см меньше в ширину,если учитывать проектные размеры.
Буду требовать неустойку!:-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя дом 4, с 9 до 16, обед с 12 до 13.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, Евгений, а Вы с какого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как там работают по времени?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Съездили посмотрели квартиру, на удивление, кроме мелкого скола штукатурки в ванной возле проема и отсутствующей ручки на балконе,как ни старались,больше ничего не нашли!:)молодцы отделочники,все по уму сделали.уровень пола почти везде идеально ровный,есть в коридоре некоторые отклонения на пару мм,но это не беда. Скольсегодня сказали исправят и поставят ручку на балкон.сказали если сильно нужно,могут решить вопрос с отводом для стиралки.)но это фигня,сам сделаю.Померили температуру во всех помещениях, +20 С. На балконе тоже маленькие щели между панелью фасада и примыкающей лоджии.Но не стал указывать,сам запеню,быстрее и качественнее будет. Розетки все проверили,выключатели,розетку печи раскручивал проверял,все патроны так же-все рабочее.:)Единственное, на кухне розетки от пола 87 см, кухонные тумбы выше,придется что то делать. Сказали,вроде как в следующую среду ключи выдавать будут..ждемс:-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседушки мои! Чего ссоримся? ))) Все мнения нужны и важны!!! Никого не гоним с форума!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще предлагаю перекинуть 4 и 5 дома в раздел сданной недвижимости. А то достали уже своим нытьем про то как у них холодно (обогреватель купите). Не засоряйте "эфир", пишите по делу. Этот раздел посвящен сдаче домов, а не их эксплуатации!

Имейте ввиду, пока еще априори уважаемые соседи 7-ого дома, разрешения на ввод в эсплуатацию пятого дома нет. Наблюдаемая ситуация фактического заселеления в не сданный и не подготовленный для проживания дом с неотрегулированным отоплением и водоснабжением - самодеятельность застройщика. Так же как и акты приема-передачи подсписывать нет юридического права до получения разрешения. Именно поэтому застройщик выдает копии на руки, а не подлинники. По копиям права собственности не зарегистрируеш.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dom4, да мне не надо... По-моему очень понятно и логично все написал. Какие нервы..?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина д5 п1, У меня есть кот и он очень любит тепло.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван, полечите нервы)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван 7дом, не плохо было бы если бы вы "не опускались" до разборок с женщинами. На сайтах в соц.сетях много всяческих конфликтных ситуаций, поучаствовали бы раз такая необходимость есть и не засоряли бы эфир". А по вопросу обогревателей: У вас, Иван видимо детей маленьких нет. Дело не в оплате электроэнергии вовсе.

Думаю скоро все будет ок. И тепло будет. И лифт починят. И соседи мусор в урны кидать не будут.

И на радость Евгении и Ивану нас "перекинут" в раздел сданной недвижимости. " Это так называемый этап адаптации, который просто нужно пережить тихо-мирно. Понятно, что хочется всё и сразу, но всему свое время"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 5 дом хорошая идея (с гвоздем), но за это и посадить могут) Спасибо за новости порадовали)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не волнуйтесь, до вашего состояния не опущусь - ныть не буду.)))



До моего состояния Вам подниматься надо.....крепчайте...

Соседи, извините, что не по теме.....закрыто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zhanna д.5 п.3, ага, специально для меня сделают 14 градусов...))) А обогреватель у меня итак есть и потраченные 1,5 кВт в час мне не жалко для комфортного проживания. Не волнуйтесь, до вашего состояния не опущусь - ныть не буду.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя дом 4, берете с собой все документы, подтверждающие что это именно ваша квартира и паспорт. Едете в Белые Росы по адресу ул.Тургенева, 31-а, показываете там все вышеперечисленные документы и получаете там талон. С талоном едете к ключнице, которая сидит в 4-ом доме со стороны Енисея, отдаете его ей. Получаете ключи. И всё...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю вы зря нагнетаете,мы делимся нагрянувшими проблемами, порой мелкими и не значительными..но не зарекайтесь быть может и вы с ними столкнетесь..

Обязатеьно столкнутся... Саенко Д.И. писал о настройке ИТП....после этого у Ивана 7дом будет в кварт.14 град..

...И вообще предлагаю перекинуть 4 и 5 дома в раздел сданной недвижимости. А то достали уже своим нытьем про то как у них холодно (обогреватель купите). Не засоряйте "эфир", пишите по делу. Этот раздел посвящен сдаче домов, а не их эксплуатации!



И вообще отдохните....до марта 2014 года еще время есть....пока обогревателями в каждую комнату запаситесь....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Доброго дня! Народ чего вы негативите, все будет хорошо (со временем)
Сегодня ходили сантехники запускали воду горячую.
Ковырялись с лифтом, обещали сегодня сделать (найдем виновника гвоздь в голову забьем)
Вчера стояки были еле теплые как фригидная женщина, а сегодня еле рука терпит.
Соседи скоро же Новый Год!
P.S. Берегите пожалуйста подъезды и лифты (говорите грузчикам чтобы аккуратно носили вещи) и не выбрасывайте пакеты с мусором в урны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост