SKY SEVEN (Арбан) (стр. 50)

Конечно хотелось чтобы первый и второй дом строили чуть быстрее, но как-то спокойно по этому поводу, в срок явно укладываются и ладно (качество важнее)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну значит под него!!)) Меньше будут с паркингом возиться быстрее закончат комплекс))!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГБ 52 мне кажется под лайнер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На последнем фото котлован под Лайнер или бассейн??? Под Лайнер как-то мелкий или тоже парковка сбоку будет??? Если смотреть по Сибири то котлован под Лайнер, а в описании комплекса на сайте Арбана сказано, что на лифте спуск на 3 уровня паркинга, а по фото получается что котлован по глубине как под стенку, может намучились с паркингом под 1 домом и решили упростить проект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Орбиты давай к нам, я жил три года около библиотеки Юдина и видел как строили Орбиту,там если погулять по теплотрассе и посмотреть из чего состоит склон на который лепят дома, особенно 3 Альбатрос и четвертую очередь Орбиты как-то не весело становится а когда пару лет был ливень около Орбиты промыло каньон метра два глубиной!!!

По поводу стоянки, она будет, просто со второй очереди будет вход с лифта только на первый уровень, а потом уже по лестницам ниже, то есть стоянка будет не под домом а сбоку под дворовой территорией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно у Вас тут. Мне Вас с сверху отлично видно. В 4 очереди еще есть квартиры :)

Про МК просьба не рассказывать, сам жил на Вавилова 7 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ходу стоянки подземной не будет во второй очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати обратио внимание что люди в МК жители ходят по дворам с таким лицами, что они самые акуенные особи на планете! не все но многие! такой вид деловой! даже смешно! Медведко ты не понял ещё, что тебя в свое время сделали менеджеры Арбана, так что лучше займись плесенью, а то паходу она в твой мозг уже проникла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гугельме

ты б не парился, просто на всё письмо ответил "это просто глупость. тчк."

Вообще, интересный спор менеджера СМ.Сити и менеджера Арбана. Интересно, кто победит? 8))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гриня, осмелюсь поспорить!
1) да, пробки есть, но перспектива их разгрузки куда более реальная чем в северном - новый мост сдается в 15м году! а в северном беспросветный мрак будет до тех пор, пока такая плотная застройка существует
2) гетто и в северном - многие переселенцы с северов и деревень покупают квартиры как раз в "перспективном районе города", им в кайф от такого муравейника после десятилетий жизни в глуши, очень много съемных квартир, очень много гопоты. Вобщем нет принципиальной разницы в контингенте проживающих на крабе и северном
3) согласен, площадей очень много и это несколько пугало. сейчас я вижу, что у застройщика и ук очень внятная политика по отношению к арендаторам - никому не позволяется портить фасады, ставить кондеры, натягивать свои баннеры и т.п. В целом нежилые помещения удачно спланированы - входы с внешнего периметра, из жилого двора в коммерческое многим просто лень будет топать! если взять северный, то добрая половина всего нежилого переоборудована из квартир - вход где вздумакется и как вздумается хозяину, незаконные пристройки и огорждения, реклама и прочее уродство - полный бардак. Сейчас по факту я вижу что в мк проблем с коммерсами нету!
4)вот как раз с мк, в отличие от любого другого района, все известно, проект застройки есть!
5) по моим наблюдениям квартплата принципиально не отличается от того, что я платил в северном, а результат работы УК в мк я вижу - чистота и порядок! отдельные вопросы конечно можно долго обсуждать, но принципиально это картину не меняет.
6) цены высокие, я согласен. Но их рождает спрос, а не прихоть застройщика. Я например считаю очень высокой цену в скайсевене, но кто-то ее находит вполне приемлемой.
7) - это просто глупость. в красноярске преобладают западные ветра, при этом все пром предприятия находятся восточней мк! посмотрите хотябы как самолеты в емельяново на посадку заходят, если не ориентируетесь в пространстве..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"кстати через твой коломенский так же чача идёт в таком же количестве как через МК"

Я знал, что это скажут. 8)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двести девятая квартира у тебя есть окно на ТЭЦ в коломенском, записывай в тетрадке каждый день куда дым чаще всего. Потом смотри среднее за год! Ты не умнее корейца со стройки, объективно! кстати через твой коломенский так же чача идёт в таком же количестве как через МК!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7. по розе ветров всю чачу с города несет вдоль енисея, как раз через МК.


Ох уж эти британские ученыпогодные сифилитиканалитики Сибдома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, посоветуйте что лучше взять Sky Seven или Малые Кварталы, где какие недостатки и плюсы могут быть, подскажите?


[q]Размышлизм, в МК лучше:
-дальше от дороги - нету шума, пыли
-район не так густонаселенный как северный
-меньше квартир на площадь (меньше этажность МК, и сколько квартир в подъезде в скайсевене?) микрорайона - меньше толкучки, меньше машин
-в МК нет поблизости центров притяжения типа планеты, строящегося ТК на авиаторов, сибири - нет "залетных гостей в микрорайоне" и с трафиком все гораздо проще
-цены в МК ниже (по крайней мере на момент моей покупки были)[/
q]

Ох ух жители этих малых кварталов, чисто моё субъективное мнение, который тоже хотел взять в МК, но к счастью передумал:
- из минусов
1. Вечные пробки на крас.рабе что утром, что вечером, в сторону левого берега, сейчас летом конечно они меньше, но с сентября по май можно ездить только по трамвайным путям, утром пробки потому что кольцо забито едущими с матросова, вечером потому что гицыв разгружают мост, и блокируют кольцо с правого на левый, И ЭТО никак не исправят, особенно, если воткнут на предмсотки развелкательный центр, как хотят. Кстати сомневаюсь что когда то там построят развязку в 2 уровня, быстрее метро в красноярске запустят, чем там развязку, да и тольку от развязки если с матросова и краба основой потоку утром на мост, а там количество полос 3. Вывод - если работаете в пешей доступности от МК, и проработаете там до пенсии, то можно рассмотреть.
2. Район - если выходите за пределы МК, то поподаете в ГЕТО правого берега, школы и садики все за крас рабом, соответственно, проникаетесь атмосферой красноярского рабочего, запахом хрущей, чего удачно нет на взлетке, не стал бы делать плюсом МК район, это реально правый берег с живущим некогда рабочим классом, который посокращали. тем более очень часто с хрущей жители шарятся через дворы ЮБ и территорию (не по дворам) в сторону енисея и косы, чтобы пожарить там мясо, по объему мусора, который собирают жители МК И ЮБ можно определить уровень чистоплотности жителей соседних хрущей. Плюс в МК - что не пройдут в закрытй двор, НО ВЕЧНО сидеть или гулять в закрытом ДВОРЕ невозможно, сами подумайте - целыми днями сидеть в закрытом дворе 70 на 70 метров? да сума сойти можно, если гуляете например с коляской, на одном месте сидеть не очень "торт".
3. Огромные площади под нежилое, во всех домах МК, а это постоянная движуха из посетителей этих нежилых, плюс тачки этих работников, тем более почти все нежилое ещё только "заселяется" и скоро движуха вокруг МК будет как возле июня. Это объективно! там по 2 этажа нежилых, представьте только сколько это. Соответственно, плюс только в том, что во дворе нет тачек, а вокруг их полно, и будет ещё больше, так как паркинг подземный дорогой. Соответственно, если гулять с ребенков днем, то во дворе не посидишь постоянно, выходишь за пределы - а там теже тачки что во дворах северного, покровки и тд. и тп
4. Что там будет дальше рядом с МК, правее ещё непонятно, может там будет куча свечек по 24 этажа, или ещё что то в этом духе, то есть неясен план застройки, а это в дальнейшем может добавить сюрпризов, тем более сейчасу утром то из МК в час пик хрен выйдешь, пробка до краба =)))
5. Навязывают услуги консьержки например, охраны непонятной, скорей всего цены эти будут расти, соответственно, неприятно плать непонятно за что, на мой взгляд там вполне можно обойтись без консьержки
6. в данный момент цены на МК неадекват полнейший
7. по розе ветров всю чачу с города несет вдоль енисея, как раз через МК.
Плюсы
1. малое количество квартир на площадке.

ИТОГО можно только аплодировать маркетингу и пиарщикам МК, которые просто из авна сделали канфетку в красивой обвёртке. Зачот! сам чуть не попался!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на каком берегу работаете, там бы и брал, чтобы не терять время на мосты, а идеально 10-15 мин


Какой глупый совет. По Октябрьскому мосту что утром, что вечером скорость 90кмч. С Коломенского до Стрелки езжу за 15-20 минут, расстояние 7км. Зимой 30 минут.

А теперь Ваш совет "на каком берегу работаете, там бы и брал". "зеленая роща" - "центр". "Копылова" - "центр". Каждый день в вонючих пробках стоять по 40 минут, а зимой по 1.5 часа. Вдобавок Николаевку так и застраивают, с каждым годом будет ещё хуже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы очень советовал обратить внимание на то, что скай окружен с одной стороны ул. авиаторов, с другой - октябрьской - магистрали оживленные, стритсракеры всю ночь там носятся. поэтому квартира там должна быть только с окнами на парк.
да и как появится новый тк дворы и проезды в них будут заставлены - я сомневаюсь что там все хорошо будет налажено с парковкой и въездами/выездами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможный покупатель, да собственно тем, что в плюсах МК и указал - перенаселенный район, безсистемная густая застройка, отсюда и все его проблемы - пробки даже в выходные дни, заставленные машинами дворы, полное отсутствие растительности и как следствие пыль - пешком ходить невозможно было..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гугельме чем северный не понравился?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост