Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 3)

Андрей24
Высоко забрались) пониже наверное уже поинтереснее в квартирах)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus Тут две разные квартиры, и трешка и однушка рядом... Куда заглянуть успел :) 13 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Это вы трешку сфотали? Какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да особо смотреть пока нечего, стройка полным ходом, штукатуры добрались уже до 9 этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia
Мы видимо с вами в этой группе вместе) давно ждем когда нас пустят посмотреть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus, здравствуйте :) внутри еще не были. не разрешили нам. сейчас, на сколько я знаю, согласовывается экскурсия для маленькой группы людей, которые только купили квартиры. так что ждем команды. Если все-таки согласуют экскурсию, то по возможности буду фотографировать и скину фото)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia
Вы внутри были, смотрели квартиру перед покупкой? Интересно как там дела внутри обстоят, что делают. Снаружи то красоту уже находят, красят, 18 этаж кирпичом уже выкладывают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia здравствуйте! С прибытием в нашу скромную компанию)))) в 1 доме уже очень мало квартир в продаже, по крайней мере на этом сайте однушки да офисы остались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nattali, наш риэлтор сказала, что в 1 доме прямо перед нами продали квартиру молодой семье и я видела, что бронировали во втором. так что потихоньку продаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
место рыбное да) но интересно, насколько охотно раскупаются квартиры в этом ЖК?) со 2 дома вообще никто не пишет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nattali, здравствуйте. В 1 доме. Очень долго сомневалась, стоит брать или нет. Но место хорошее,да и лучше в новом доме чем вторичку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia,здравствуйте! в каком доме купили-в 1 или 2 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну здравствуйте будущие соседи.Встречайте пополнение в вашей компании дольщиков :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced Вы все совершенно верно про нас написали, спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас самое время пока погода позволяет больше смогут сделать. Я вот думал что быстрее обшивать будут, а по факту начали быстро, потом помедленнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Сегодня тоже посмотрела. Цвета мне понравились, красивые! Действительно, кое где неровно, где стоят леса, может там еще не хватает финишного слоя. А где леса убраны, там все ровненько. Так рано красить начали, не ожидала)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже вчера заезжал. Красят, только неровно как-то, границы краски кривые. Надеюсь это первый слой и итоговой покраской выровняют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начали окрашивать восточную сторону дома, светло зелёный цвет, красиво получается. Дом сразу выделяется, вокруг все такое мрачное, серое. Строители до 21.00 работают, молодцы,на этой недели обе коробки достроят, тех.этажи поднимают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced
Спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.idea-interior.ru/gotika
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост