ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ) (стр. 3)

АПЛ Вам Я отвечу просто,Такие как Вы могут плевать грязью только из за угла,и пожалуйста не лезте Вы в общение нормальных людей.(Вас Я к ним отнести не могу.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Спасибо Вам большое за ответ ,согласен с Вами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АПЛТак я и ничего и не говорю и не уговариваю никого, человек спросил я свое мнение высказала и все. конечно все возможно что он с другого города может и района.мы здесь просто обсуждаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Вам то хорошо, вы местная, адаптированная к здешним условиям,а Bujhm может быть в другой местности родился и проживает, где воздух чистый без авто выхлопов и дымов из труб разных калибров, где вода из артезианских колодцев или альпийских ручьёв, где земля ничего кроме сохи крестьянина и конского навоза не видела. И сразу в промзону под название г.Красноярск мкр.Образцово (в других местах города пробок и других городских прелестей то нет). Это же удар по психике и физическому здоровью сразу будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bujhm Вы знаете есть форум вконтакте. и мы там уже со многими обсуждали вопрос про зараженную землю.могу сказать одно только а где ее нет?? начнем с этого, ведь много где домов строилось на старых заводах и т.д и т.п. вы думаете что везде все идеально и только в Образцово все плохо.. я так не думаю. весь наш красноярск, одна большая зараженная земля.
ну это конечно ваше дело брать или нет, мы как то с мужем сильно не заморачивались и сразу знали что мы покупаем.потому тут дело каждого. Тем более вы думаете что после завода который там был, прям уж вся зараза полностью ушла на самое дно? не думаю.Мы много лет уже живем рядом с Образцово в черемушках, и в принципе видели как все было раньше с этим заводом., повторяюсь, не думаю что все так плохо как его малюют уж там в этой земле, это просто маркетинговый ход может чей то, что даже статьи такие пошли про землю зараженную
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АнастасияВы знаете Я все метаюсь с покупкой вот вроде все иду брать а как всплывет в голове что "зараженная земля" Пром зона, и какие пробки будут на Мичурина когда заселят "Образцово" А так дом,закрытый двор, ЦЕНА !! всю хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bujhm по стоимости парковки сказали скажут только после строительства дома. мы тоже спрашивали у них .они пока не могут сказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подскажите сколько стоит парковочное место под 1 домом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет. остекление тоже идет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что какие новости по стройке?скоро сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а когда будут стеклить то уже. обещали в ноябре а уже конец(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опа, спасибо за информацию.вечером гляну трансляцию, наладили наконец то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и краны не просто стоят, а поворачиваются причём все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия 2 минуты назад смотрел видеотрансляцию - всё работает. Краны стоят, шли два мужика и ехала бетономешалка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что нового на стройке, кто нибудь знает?? а то видеотрансляция не работает неделю уже(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не нужно отвечать на не понятные посты троллей. Всё общение суда :) https://vk.com/obrazcovo_krsk

В ВК удобно - забанить можно за "не_понятные посты". Админ то образцовый.
А по поводу регистрации - у меня учетка на форуме, лень входить. А в ВК ничего не мешает с "левыми" данними регистрироваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не нужно отвечать на не понятные посты троллей. Всё общение суда :) https://vk.com/obrazcovo_krsk

общаться можно и здесь :)
форум создан в том числе для высказывания мнения любого участника (в т.ч. не зарегистрированного, что не сделаешь в ВК)
квартиры в данной комплексе прежде всего для тех, кто хочет жить в новом доме по цене старого жилья.
основной минус это конечно отсутствие социальной инфраструктуры именно в шаговой доступности.
производств как таковых становится все меньше и выбросов соответственно

присоединюсь к высказанным плюсам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче, тут плюса только два: Надежный застройщик, 99% что эти дома заселят. Второй - цена. 3 комнаты по цене "однушки" в центре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для чего вы заходите в эту тему

квартиру выбираю, просматриваю дискуссии по строящимся объектам.
Экология у нас в городе ужасна одинаково в каждом районе.

Мдя.. В Академе поживите недельку, поймете разницу.
Уехать на автобусе можно в любой конец города.

На автике можно и с Березовки и с Солнечного уехать, но это не делает эти районы отличным выбором для проживания.
какое то время их дети должны будут ездить в школу на автобусе

я бы сказал не "какое-то", а все время. Посмотрите на Пакру, через сколько там инфраструктура появилась. Ее стали застраивать лет 7-8 назад, да несколько застройщиков, да в годы активного спроса. Для двух домов школу строить не будут.
"Бетонка" была там 20 лет назад. Частный сектор - что в нем плохого?

Была, и сейчас есть, и будет. Ничего плохого, просто дымят зимой. Но вам все равно - у вас и производства безотходные.
И еще куча плюсов

Интересно хотя бы парочку реальных плюсов услышать, а не "Хорошие кирпичные дома"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не нужно отвечать на не понятные посты троллей. Всё общение суда :) https://vk.com/obrazcovo_krsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОБРАЗЦОВО (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост