Помогите выбрать застройщика!!! (стр. 3)

тоже интересует стройинвест -грунтовая 28а
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про ж/к Премьера застройщик Зодчий Графитная, 4. расскажите, сдача июнь 2016 г. как обстоят дела? Сдадут в сроки? Есть ли слабые места? Цены на квартиры подозрительно низкие при сдаче через пару месяцев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожайлуста Уютный дом рекомендуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Мы брали через кооператив в КБС. Все хорошо, живем в новой квартире, мне нравится ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Мы брали через кооператив в КБС. Все хорошо, живем в новой квартире, мне нравится ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, подскажите, кто-нибудь покупал квартиры у культбытсроя через кооператив?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я,звонила 29.12.15 АРтис трой, интересовалась продажей 1 к, мне инвестор сквозь зубы ответил квартир нет и нет страховки! Я пере крестилась , номер удалила! Будьте в немательны.....

зачем звонить инвестору (обычный перекуп) ? общайтесь напрямую с застройщиком - они как раз и страхуют сделки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Я обжогся на артистрое купил в мае продал в августе. Ждать до 2017?а говорят 2016. Они сами в это не верят .

квартира на каком этаже была и сколько комнат ? у них коробка собрана и окна уже вставлены, сдача будет конец сентября 2016г, Вы либо лгун или просто дурачок который не знает, что сам хочет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС качество отвратительное (дом сдан 2014г - все стены в трещинах) - не рекомендую (не стоит панель этих денег)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!Интересует дом на Грунтовой ,28а ООО Стройинвест, может кто-нибудь интересовался, стоит ли там покупать кв?Спасибо за отклик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую дом на Карла Маркса 213 АртиСтрой-М стадия готовности хорошая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы третью квартиру берем у Кульбытстроя, все устраивает. Сдача в срок, страшного ничего при въезде и проживании не обнаруживалось.Надежно.100%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я,звонила 29.12.15 АРтис трой, интересовалась продажей 1 к, мне инвестор сквозь зубы ответил квартир нет и нет страховки! Я пере крестилась , номер удалила! Будьте в немательны.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на объекте в октябре . Монолит не достроен сейчас декабрь , состояние плачевное.,а главное сам застройщик говорит что нет Страховки на дом , я сам звонил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Я обжогся на артистрое купил в мае продал в августе. Ждать до 2017?а говорят 2016. Они сами в это не верят .

а что случилось-то?((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Я обжогся на артистрое купил в мае продал в августе. Ждать до 2017?а говорят 2016. Они сами в это не верят .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучшие застройщики в городе Арбан и Сиблидер (Кленовый дворик). Остальные все строят одинаково хреново


Ахаха... У Сиблидера стены из пазогребня. Про Арбан можно почитать тему про Sky7. Такое баблище народ отвалил и какой фуфел получил. Про более простые стройки навроде Воронова и Коломы2 молчу. У Арбана ещё и управляющие компании прикормленные сразу в дело пускаются, про гарантийные ремонты можно сразу забыть.

Предыдущий оратор правильно написал - надо брать вторичку в хорошем доме, где уже все сделали ремонты и когда строители ещё не гнали фуфлосвечки с 6-10 квартир на этаже по 60-80тр/м2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ElenaAnt Лучше всего брать вторичку лет 5 отроду, площадью метров 120-150 с качественным ремонтом от предыдущих хозяев, с мебелью и бытовой техникой, с подземной парковкой в нагрузку, в экологически чистом районе. Купил и в этот же день заехал и живёшь. Только домработницу сразу нанять нужно за порядком в новой квартире следить. Ну а так - у кого на что денег хватает, тот то и покупает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И все таки подскажите знающие люди что лучше долевое (если да , то какого застройщика выбрать) или готовое (будь то новостройка либо вторичка) ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучшие застройщики в городе Арбан и Сиблидер (Кленовый дворик). Остальные все строят одинаково хреново
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост