Помогите выбрать застройщика!!! (стр. 9)

ИнвесторЗвездный2
незарегистрирован. Вы с таким азартом рекламируете КБС. А дома других застройщиков вы смотрели? Хочу сказать не в обиду Вам будет сказано КБС с его устаревшими "панельками" и однотипными планировками там рядом не стояли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья
незарегистрирован. Причём здесь ЖНК "Культбытстрой" ????? Не надо вступать ни в какие кооперативы, просто приезжаете с наличкой на Мусоргского, 18 и покупаете квартиру от застройщика, без всяких кооперативов!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие три бумажки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как один из
те, кто покупал квартиры в долевом?
, советую обратить внимание на "Альфу". И ценник они всегда держали адекватный, и нервы себе не испортите.
Но, в любом случае это будет только Ваше решение, Ваши деньги, и Ваши нервы. Здесь могут предложить лишь возможные варианты.


PS: я, когдато вступая в долевое, отнес пакет денег в фирму (из них половина кредитных), получил на руки 3 бумажки, приехал домой, сел, посмотрел на все это ... почувствовал себя полным идиотом. :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья, не поддавайтесь на агитацию ЖНК "Культбытстрой". Продумайте основательно кому доверить свои деньги. Прочитайте на этой ветке тему "Культбытстрой, можно ли доверять?" Это реальная история с реальными людьми (людей знаю лично). Отдадите деньги, будете ждать квартиру, а по том вашу квартиру отдадут по какой-нибудь городской целевой программе каким-нибудь погорельцам. Деньги вернут, но не сразу. И придется вам покупать долеве на сдаче, но уже у другого застройщика, из того выбора квартир, что остались, да еще и на 100-150 тыс. дороже, чем могли бы сейчас. Сами знаете - чем ближе срок сдачи - тем дороже квартиры. Да еще и оскорблений вынесете от "надежного застройщика" массу. Взвесте все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС - 100%. Недорого, качественно, в сроки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежный Застройщик Ваши квартиры можно купить от инвесторов за разумные деньги и без ЖНК!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Попробуйте купить квартиры от Культбытсроя через Жилищно-накопительный кооператив "Культбытстрой-Дом" 290-97-54
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Откликнитесь те, кто покупал квартиры в долевом?
Никак не могу определиться с выбором застройщика.
Нашла на форуме отзывы о фирме "Культбытстрой", но когда увидела цены на квартиры поняла что не по-карману.Может посоветуете еще каких-нибудь надежных застройщиков?

Дарья здравствуйте!!! Приходите к нам на культбытстрой! Мусоргского,18 Лебедева,18 Киренского,71
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья В долевом может быть только 2 варианта: 1. Дорого и надежно (в срок, качественно и без двойных продаж).
2. Дешево и рискованно. Третьего варианта типа дешево и надежно, к сожалению нет.
Я в свое время выбрал второй вариант, купил в Стройтехнике, сдачу задержали уже на год, стройка не ведется и конца края этому не видать.
Берите КБС (это считай фирма министра строит-ва Глушкова) или вторичку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссыка выше не относиться к данной теме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sm-group.narod.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купи готовое и не морочь себе голову
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарья частное строительство лучший вариант все решаете вы и все только от вас зависит ни какие кризисы не помешают)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хорошего мнения от Русь-Строя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбан
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Откликнитесь те, кто покупал квартиры в долевом?
Никак не могу определиться с выбором застройщика.
Нашла на форуме отзывы о фирме "Культбытстрой", но когда увидела цены на квартиры поняла что не по-карману.Может посоветуете еще каких-нибудь надежных застройщиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать застройщика!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост