Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться? (стр. 3)

Я вот всегда былf за активный отдых, вместо того, чтобы просто лежать, предпочитаю куда-то поехать, посмотреть на достопримечательности да и в целом развеяться прогулкой по городу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мне реально нечем заняться, то я просто сажусь перед телеком, включаю какую-нибудь музыку и вышиваю в своё удовольствие. Так увлекаюсь этим, что время быстренько проходит. Но это только, когда делать совсем нечего. А так я общаться очень люблю. Но я бы посоветовала. Всё же это, как хобби, со временем входит в привычку, а главное, что нравится самой. На днях новый вышивальный набор купила . Взяла на Леонардо. Там по ассортименту и ценам первого больше стало, а второе наоборот, подешевело. Я там всегда покупаю. В курсе. Ещё я книжки интересные люблю, романы там всякие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь, что советский кинематограф был хорош, но все же до Голливуда он не дотягивал, честно говоря. У нас было много хороших актеров и режиссеров, но они были в очень жестких рамках, поэтому полностью себя так и не проявили. По поводу того кто как любит смотреть кино, то я, конечно же, предпочитаю DVD, но если времени немного и настроение не очень торжественное, то вполне могу просмотреть и онлайн
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 часа 10 минут - мое время полумарафона. не очень быстро, но для нашего сибирского холода довольно неплохо. Я кстати, тоже любю советский кинематограф и считаю, что, если бы он был более коммерческим, то смог бы затмить Голливуд тех лет. а как смотрите, на двд или онлайн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ого! я тоже студентом бегал, только на короткие дистанции. полумарафон - это уже достижение, а какое у вас время на забеге? я обычно ложусь в кроватку и пересматриваю старые добрые советские комедии типа "Шурика", "Бриллиантовой руки" и так далее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие хобби, пристрастия и так далее имеются у вас, товарищи? Фильмы, музыка, поэзия, спорт? Я вот люблю в свободное время бегать полумарафоны и слушать саундтреки из любимых фильмов.
K
kostyafrolov
Под сигаретку читаю книги. Отличный способ и расслабиться и узнать что-то новое. Плюс, сигареты беру отборные и только здесь. По мне так это замечательно отключиться от внешнего мира и расслабиться 
J
jinji
Ну, например найти нечто такое, что станет хобби. Например, для меня само настоящим хобби стало то, что сейчас приносит основной доход, это стало моим бизнесом, вот, сейчас даже печати и штампы https://pechati61.ru/ заказала, расширяемся, нанимаю сотрудников. Вот так вот бывает 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост