Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться? (стр. 2)

eliz вот и у нас такая же история. Только кгда отпуск дают и мы об этом узнаем, то билетов уже никуда нет. И так каждый раз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чаше всего, когда скучно по вечерам, на форумах общаюсь. И ещё нашла класный портал для общения, называется skladchik.biz . Там обсуждаем полезные курсы, редкие книги, всё что дотать сложно или дорого. Часто покупает скинувшись, приятное времяприпровождение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас такое редко бывает. Обычно степень занятости такая, что поспать некогда. А если получается взять отпуск, то стараемся куда-то поехать, что-то посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nahd Думаю любой нормальный мужик должен увлекаться спортом. Сам не брезгую после работы поколотить грушу, поспаринговаться с ребятами.

И не только мужикам. Я после работы хожу на курсы женской самообороны. Отличный выброс адреналина. Да и самочувствие общее отличное. Я тоже за спорт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занимаюсь фитнесом, хожу в спорт зал 4 раза в неделю, считаю калории, пишу программы тренировок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
провожу время с теликом и диваном)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, я на полумарафоны явно не способна, ленивая наверное) Мне больше нравиться вязать вечерами. Всех спать уложу, а сама найду интересный фильм и под фильм могу и пару носочков малым связать за вечер. А спорт точно не для меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полумарафоны это серьезно. Я тоже бегаю, но пока только по километру в день. Надо наращивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NUOVA SIMONELLI OSCAR II Просто весчччь! Много функций, крайне практичная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что за кофемашинку такую крутую купили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А для меня работа - это настоящий отдых! Я сама работаю на кухне и владею рестораном. Сейчас вот осваиваю отличную кофемашину, купили недавно. Просто суперкофе выходит. Нравится с техникой играться, ну и готовить естественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Книги читать люблю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще отдыхать некогда сейчас. Надо на квартиру денежку копить. Так что работаю, ищу подработку, осваиваю торговлю. Хотелось к Новому году уже в новой квартире быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какую модель взяли, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы купили супертелевизор 4к, теперь просто не оторвать с мужем, немало, конечно, это обошлось, но оно того стоит!!!! Качество картинкт просто прекрасное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мне нечего делать я отмечаю праздники. Если кто не знал, они существуют на каждый день. Посмсотрите какой праздник 7 мая будет отмечаться, по-моему очень весёлый и забавный. Я обязательно с подругами отмечу его. Так что изучайте календарь и весело проводите время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю фильмы, гуляю, всегда нахожу чем себя занять. По-моему это самые распространённые вещи которыми занимаются люди в свободное время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с детьми обычно смотрим видео про Макса . Мои детки просто обожают его и его сестренку. Правда оченб напрягает то что они потом просят купить то, что явно не по карману.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я пока только в тренажерке занимаюсь, тоже были планы в зал бокса записаться. Не в курсе, где можно хорошие перчатки заказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю любой нормальный мужик должен увлекаться спортом. Сам не брезгую после работы поколотить грушу, поспаринговаться с ребятами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост