ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 20)

Если и проводили слушания, то жителей забыли предупредить. Скорее всего нет. А вот по=поводу " урегулирования вопросов по границам участка застройки" много вопросов и не только к "Имхотепу". Кстати, где же сейчас народные депутаты, где обещания Мэра города решить вопрос со строительством не нарушая прав жителей? Попиарились и замолчали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а слушания то проводили чтобы строить этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.ssi24.ru/novosti

02.12.2015
ООО "Имхотеп" урегулировала вопросы по границам участка застройки с жителями домов пр. Металлургов 51 и С.Лазо 4. Начаты работы по реализации проекта: строительство многоэтажного жилого дома с нежилыми помещениями на первом этаже по адресу г.Красноярск пр.Металлургов 51
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый проект этого дома был признан негодным в суде, тоже самое будет и с нынешним проектом. Кстати дольщики имеют право расторгнуть договор и получить свои деньги назад пока есть с кого получать.
Даже если эти господа купят новые экспертные заключения по этой стройке будет вал жалоб во все инстанции от миграционного контроля до стройнадзора и технадзора. Такое неуважение к горожанам дорого обойдется товарищам бизнесменам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, а вы 5-10 лет назад были где то в другом мире? имхотеп - конторка связанная со скандально известной стройтехникой! а именно, с главным вором -толей бурым! купившим у него квартиры - удачи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот тебе и проектная документация!!! Привыкли все тяп ляп. Не для себя же. А больше тысячи человек жителей -это так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
квартиросъемщика до этого кабель пробили сидели без света:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Профессионализм строителей зашкаливает. В выходные забор повалился, кое-как пристроенный на соплях. А сегодня сидим без холодной воды, что -то уже повредили на стройке. И это надо думать, только начало. Представляю, какие квартиры там будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в условиях кризиса имхотеп да в жизнь не построит там дом, будет вечная стройка и забор. Они и раньше то дома мусолили бог знает сколько. По этой площадке они уже года 3 всё начать толком строить не могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тигра а раньше там было кладбище, а до этого стоянка древних людей, а ещё раньшеЕ мамонты срали. Может в ту сторону и смотреть нельзя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно было наделать нарушения на стройке, которой еще нет? Её же только согласовали и получили разрешения на строительство насколько я знаю.

За деньги получить что у годно, вообщем страдают из за этого дети!!!! Вы спрашиваете как можно было наделать нарушения на стройке??? А можно дом строить дом на детской площадки???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно было наделать нарушения на стройке, которой еще нет? Её же только согласовали и получили разрешения на строительство насколько я знаю.
ваши дети играли на крышах машин?f
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как можно было наделать нарушения на стройке, которой еще нет? Её же только согласовали и получили разрешения на строительство насколько я знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но это же временно, на полтора года, а потом будет ещё лучше детская площадка, современная

А все это время где дети должны играть? И куда с маленьким ребенком я должна ходить?А где тогда предомовая территория у этого дома (дом очень большой) Нам и этой площадки хватает, и другая нам и не нужна. Почему дети должны терпеть??? У нас больше нет земли или только в Красноярске осталась земля на Лазо? А если начнут строить то я думаю будет долгострой. Потому что застройщик не надежный не известный.Про него вообще не где не написано. И вообще на стройке допущено много нарушений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё забрали и детскую площадку . Очень жаль что мы живем в мире где правят деньги .

но это же временно, на полтора года, а потом будет ещё лучше детская площадка, современная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше бы уж построили! Или вам приятнее мимо вечно замороженной стройки ходить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё забрали и детскую площадку . Очень жаль что мы живем в мире где правят деньги .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет не начали и слава богу, думаю и не начнут:)

Почему слава богу? Почему думаете что не начнут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет не начали и слава богу, думаю и не начнут:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь был на стройке? как там обстоят дела? в пятницу был 3 человека там капошились ,что то делали

котлован то начали рыть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост