Отопление частного дома, ответьте кто знает ! (стр. 5)

У меня Ещё 1 вопрос с РадиаТОрами ! Какие лючше Чюгуные или алюминевые ! И их износ так как у меня вода Ржавая и много Ржавчины Оседает ! какие потом можно будет прочистить ! и насщет НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ жидкости на трубах и батареях осадки остаются !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, добрый день. К сожалению, не зная параметров системы, не видя объект, нельзя ответить на Ваши вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте Александр Владимирович мы не давно купили дом 160Кв м на первои этаже отопление нормальное
хочю проконсультироваться на втором этажн нада тоже насос ставить? и какие лючше взять трубы Пропиленовые или метало Пластиковые И размер разширительного бочка Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, здравствуйте. Вероятно, радиатор отопления "завоздушен". Спустите воздух с помощью воздушного клапана на радиаторе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите разобраться в системе отопления. Купил дом включил отопление все батареи горячие одна холодная.Вода в батарею поступила.Что может быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стальным трубам в частном доме 30 лет хочу поменять на металопластиковые и зашить под гипсокартон,прав ли я
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте. Рекомендую Вам выполнить проект системы отопления. Довольно рискованно принимать решение на уровне предположений "потянет/не потянет".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решил провести отопление в частном доме . Дом двух этажный 230 кв м , котел решил купить Вайлант , двухконтурный , с насосом , отопление однотрубное . Трубами полипропиленовыми диам 25 , основная труба и отводы на радиаторы 16 или 20 мм . Труба будет проходить из бойлерной на 1 этаже , через одну комнату , подниматься на 2 этаж проходить через три комнаты и спускаться вниз , далее проходить еще через три комнаты первого этажа и возвращаться в котел . Пройдет так и как лучше зделать подвод к радиаторам , по низу сквозь них или лучше вход в верху и выход в основную в низу ? Потянет такая система ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Отопление частного дома, ответьте кто знает !»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост