Отопление частного дома, ответьте кто знает ! (стр. 3)

Добрый день. Тоже столкнулся с проблемами труб в доме, долго не мог подобрать подходящие. На этом сайте есть огромный выбор, причем все доступно и понятно описанно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это как сказать,все равно тяжеловато
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
товарищи потребители представляю вашему вниманию решение вопроса недвижимости aninvest.ru выбор коттеджика razliv1.ru и решаем что делать с вентиляцией,кондишином или как утеплить жилье termocool.ru bauklima.ru не стесняемся рассматриваем, изучаем, тяжелого ничего)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго времени суток,помогите советом,дом на 115к,в.отопление однотрубное на первом и на втором этоже,печ,дрова уголь тоесть утро вечер. Воды в сестеме 70 литров,остывает быстро. Что можно зделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все радиаторы на одной трубе? Это не правильно. На одной 25 трубе максимум 12 радиаторов по 1квт каждый.Неплохая инфа Отпление Там не мало мне подсказали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление сделано на дизтопливе. Котел Ламборджини, Горелка тоже Ламборджини. В прошлом году протопил всю зиму используя канистры. В этом году поставил емкость 2000 л. в подвал котельной. Возникла проблема. Сама горелка не поднимает соляру из подвала. Высота подъема примерно 3,5 м. Подкачивал ручным насосом, горелка работает. Прекращаю качать останавливается. Подскажите, может уже есть стандартное решение проблемы, чтобы не изобретать велосипед?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте у меня частный дом 2-а этажа котел конорд газовый.Отопление вел в два крыла,ононая труба полипропилен 32 диам.,подвод к алюминиевым батареям трубой 25 диам.От котла идет разветвление:одна ветка поднимается до потолка первого этажа и идет на обратку диам.трубы этой трубы 25;основная ветка идет на 2-й этаж,диам.этой трубы 32,в 2-х метрах от самой верхней точки врезал расширительный бачок.Трубы тянул,на каждый метр,опуск или подъем 4 мм соответственно.На обратке,идем от котла,установил наос,фильтр,кран для слива воды,без обатных клапанов...Проблема в следующем,при работе без насоса,вода в котле нагревается до 120 градусов то есть кипит,подскажите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня поставили двухконтурный котёл QUASAR 24 проверили горячую воду потом отопление..вода горячая пошла ,батареи вроде бы тоже теплеть начали..ну как понятно все работники сразу испарились..через месяц наступила зима..и как видим довольно холодная, а моя батарея в последней комнате полностью холодная..что с ней только не делали и снизу с обратки воду сливали и с верху с крана сливали ..отовсюду льётся вода типа воздуха нет..но батарея холодная..перед ней в соседней комнате батарея кипяток,а у меня лёд..может кто встречался с таким подскажите..если можно пишите на маил [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОМ 120 М КВ КОТЁЛ МОРА ТОП ДВУХКОНТУРНЫЙ ДВА РАСШИРИТЕЛЬНЫХ БАКА, ОДИН В КОТЛЕ,ДРУОЙ В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕН. ЛИТРОВ НА 7. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБ. В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ ДО КРИТИЧЕСКОГО, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПРИЧИНУ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ильшат, добрый день. По всей видимости, некачественно выполнен монтаж системы, система "подсасывает" воздух, такого быть не должно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здраствуйте Александр Владимерович . Мы провели алюминевые батареи с прапелиновами трубами у нас в тичений сутки в батареях набирается вохдух расширительный бачок мы установили подачу а насос установили на обратку каждый день надо спускать вохдух с батареек постаянно набирается воздух в батареях вы не могли бы дать какой нибудь советь по этому проекту . С уважением Ильшат . У нас дом одно этажный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро уже не актуально станет - подорожает и тепловые насосы вытеснят

Золотые слова. Читал тут статейку на котел-отопление.ру, странно даже, что у нас они не особенно распространены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в своем доме сам проектировал и проводил работы по отоплению, канализацией, водоснабжению, если мой совет будет актуален звоните по телефону 89832859683.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас газ подвели к дому, газовый проект заказан, но сказали, что систему отопления они не монтируют, делают только то, что с газом связано. А как правильно рассчитать, сколько радиаторов потребуется на комнаты (две по 25 кв.м. и одна 13 кв.м.), как лучше обойти дверь (балконный блок) - сверху или снизу (под порожком), можно ли разделить отопление на 2 рукава?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стальным трубам в частном доме 30 лет хочу поменять на металопластиковые и зашить под гипсокартон,прав ли я
нет метало пластик не надёжный может быть порыв и какой вывод как его исправить за стеной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стальным трубам в частном доме 30 лет хочу поменять на металопластиковые и зашить под гипсокартон,прав ли я
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста,какой котел выбрать, остановился на двух вариантах: Титан 25 одноконтурный естеств.циркуляции
напольный и Бакси на 22 кВт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим поменять отопление в блочном частном доме.Площадь 68 кв.м.Потолки 2,5.Какой котел посоветуете,т.е. нужен напольный,газовый. И какие радиаторы, или просто пустить трубы? хотели пластиковые,но нам отсоветовали,т.к. котлы закипают и пластик плохо обогревает дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поменять старый газовый котел и полностью всю систему в частном доме.С чего мне начинать?
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Отопление частного дома, ответьте кто знает !»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост