новостройки в окт.районе

Добрый день! ЖК «Хвоя» ❤️ ваши будущие соседи общаются в чате по ссылке https://t.me/+zidieThf8tZhZmNi
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юшкова,36 "ж",кирпич,строит "Сибнефто"-выскажитесь знающие.СтОит брать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы! Приглашаем Вас в языковую школу АК и центр развития "Алёнка", которая находится недалеко от Вашего дома по адресу Киренского 2и ЖК "Гремячий лог". Мы предлагаем: английский и китайский языки для малышей, школьников, взрослых, туристов, подготовка к школе, к международным экзаменам! Языку, как и любви, все возрасты покорны!!!! А пока Вы учите иностранные языки, Ваши детки могут заниматься с опытными педагогами нашего центра по следующим направлениям: развивайка для крох (от 1 до 2,5), для малышей (от 2,5 до 3,5), для деток (от 3,5 до 5), группы кратковременного пребывания, ДПИ, студия для девочек "Волшебница", логопед, психолог, подготовка к школе.Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте www.ak-school.ru или просто позвонить нам 2-85-14-05
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите по сторонам внимательнее! Общежитие сложно не заметить. А универ Свободный 70.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
простите где там общежитие и универ соседстсвует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только строят его крайне медленно! И в минусе близкое соседство с общежитием и универом, сама в этом универе училась. Да и остановка там ну очень не близко!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно посмотреть Свободный 72А напишите ссылку пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я решила, что на Свободном, 72"А" будем брать.(СтройКонсалт) Меня всё устроило. Нормальная высота потолков, в полу плёнка от протекания заложена(Эффект подгузника), декоративная накладка на фасаде интересная. Всего три подъезда с лицевой стороны, лишь один какой -то "потайной". До остановки на Курчатова недалеко совсем, когда дом прямо у проезжей части стоит - тоже ничего хорошего. Озеро видно из окон. Планировка понравилась очень. Многорамное окно в гостиной привлекает шириной. Сайдинг беленький будет украшать балконы и лоджии. Гостиная с округлым выступом, очень интересно!
Люди, Вы присмотритесь к этому дому. Ждём хороших соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Может кто подскажет, где посмотреть планировки квартир по ул. Киренского, д. 71, 67, 69, 65, какой у этих домов строительный адрес был не знаю, кажется КБС строил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы купил себе под Москвой .. так как там сейчас очень дешево!Дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
многовато за -1 цикл что что ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В объявлениях стоят цены 31 т.р/м
Но цикл там действительно нулевой, даже я бы сказала -1)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не риэлтор я - цен не знаю - звоните застройщику, телефоны вроде указаны, да и на самой стройке растяжка с телефоном висит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не риэлтор я - цен не знаю - звоните застройщику, телефоны вроде указаны, да и на самой стройке растяжка с телефоном висит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимопроезжающий Сам проект можете посмотреть на этом же сайте в разделе новостроек, а так же на сайте архитектурного бюро Суздалева


то есть цикл нулевой получается? цену квадрата на данном этапе не подскажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера натолкнулся на проект по Киренского - Юбилейная... - очень мне понравился своей архитектурой. Посмотреть бы экспликации еще. Из минусов - близость к самой Киренского и возможно, шикарный вид на Енисей в будущем перекроется другими стройками. И опять же застройщик не с самой большой историей.


Посмотрите орбиту.
Стройка с марта продолжилась, работы идут активно, залито от 2 до 4 этажей в разных секциях.
Все квартиры с видом на Енисей.
Будут 4-х и 2-х ярусные парковки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риск был, есть и будет, но давать людям советы, как рискнуть 2-3мя миллионами дело гиблое, пусть думает каждый себе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам проект можете посмотреть на этом же сайте в разделе новостроек, а так же на сайте архитектурного бюро Суздалева. Месторасположение - если ехать в сторону Студгородка, то дом будет по левую сторону от дороги, между остановками поликлиника и студгородок - практически вся территория под реализацией проекта.

Что значит - должен отсутсвовать риск? В долевом без него не обойтись. Ведь вы покупаете то, чего еще нет, а обязательства перед вами в силу тех или иных причин могут быть не исполнены. Покупатель сам выбирает приемлемую для себя степень риска и платит за это определенной экономией от рыночной стоимости объекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в какой части Киренского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в какой части Киренского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «новостройки в окт.районе»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост