СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 3)

Всем вечер добрый. Считаю, что реальная сдача дома первой очереди это октябрь-ноябрь 2020 года. Дальше застройщик получит деньги дольщиков, которые взяли квартиры в ипотеку не ранее июля 2019 года (их денежные средства до окончания строительства заморожены на эскроу-счетах по новому закону, так как этот объект вошел в программу защиты долевого строительства и застрахован). Далее деньги будут вложены во вторую очередь и ее строительство ускорится. Обычная динамика строительства, и да с затягиванием сроков, но и с гарантированным окончанием строительства. Непонятны провокационные комментарии и паника некоторых посетителей форума (видимо конкурирующие застройщики с плохим знанием русского языка, словариком бы воспользовались что-ли, не могут же взрослые люди быть такими безграмотными). Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Куплю 3-х комнатную в вашем доме для себя. kras-86@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома не сдают, у них куча фирм все относятся к ГК Зодчий (Сэлфорт, ООО Свой дом, ЖК Панорама, ДС), заманивают клиентов,как деньги собрали там жесткое кидалово и мошенничество, не советую иметь дело с этими организациями, а то потеряете деньги и будете годами ждать и слушать сказки, весь интернет и сми пестрит об их махинациях и мошенничествах, наверно будет как скандальная реставрация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Клубничка ЖК ДОБРЫЕ СОСЕДИ Готовность 81% , вероятно 1й в очереди на сдачу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это организация многих обворовала, когда за них возьмется прокуратура, быстрее уже посадили мошенников, а то развели куча фирм для отмывания денег и мошеннических схем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зодчий сдает примерно по одному дому каждый год. Вроде первая очередь СЭЛФОРТА сейчас в самой большой степени готовности из всех строек. Но с другой стороны один дом в 2020 году они уже сдали, Матэ Залку ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да информация везде об этих мошенниках, жаль только что узнал об этом спустя год, купив квартиру в Сэлфорт теперь с этим нечего не зделаешь даже не продаж, только ждать бонкротства и митинговать, писать в прокуратуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Julia1111111
"не было денег на стройматериалы". Т.е.вот настолько все печально у "свой дом"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сэлфорт или (ООО свой дом, жк панорама уних много разных фирм) это мошенники которые входят в группу ГК Зодчий у них хищение на 400 мил. руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Написала, что сказали.По большому счету если бы работа шла на полную катушку, то к июлю сдали бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чего то я сомневаюсь.. к сентябрь еще может быть, но еще вопрос по второй очереди, сколько ее будут возводить, ну и 3 потом.. ну а к 3 особый трепет, потому как подъезд у нас 8))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я звонила в офис и мне сказали, что идет отделка и даже уборка придомовой территории, так что может и получим свои ключи в июле!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго всем времени. посмотрел фото на сайте нашдом, чувствую что во 2 квартале мы не получим НАШИ квартиры... или есть у кого другая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dima03rus
Здесь разговор про Сэлфорт. Не тащить сюда мусор. Может у вас и наболело... Так создайте свою тему.
И, вам бы поаккуратнее с оценочными суждениями и заявлениями. Статью 128 УК РФ еще никто не отменял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, форум для вашей группы здесь https://www.sibdom.ru/forum/theme/6946/?page=19
Какую цель вы преследуете здесь, отправляя многократно свой спам в группу на другой объект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АванпостШахтерЧто там в первой очереди? Ещё не дверей, не окон нет?Есть и двери, и окна, выше фото посмотрите


Спасибо. Окна нашел. Дверей на фото не видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ШахтерЧто там в первой очереди? Ещё не дверей, не окон нет?


Есть и двери, и окна, выше фото посмотрите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BEA123У меня здесь нет квартиры (считаю, что покупать можно только в Арбане, Монолите, КБС, Сибиряке), но не об этом. Специально заезжал на стройку. Все как пол года назад - крыши как не было так и нет, краны стоят, строителей нет. Я бы не тешил себя надеждами по поводу Зодчего, даже если это другое юрлицо, которое тоже кстати по уши в долгах и исках.


Квартиры нет, но на стройку заезжаю каждые полгода????????????‍♀️
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там в первой очереди? Ещё не дверей, не окон нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BEA123У меня здесь нет квартиры (считаю, что покупать можно только в Арбане, Монолите, КБС, Сибиряке), но не об этом. Специально заезжал на стройку. Все как пол года назад - крыши как не было так и нет, краны стоят, строителей нет. Я бы не тешил себя надеждами по поводу Зодчего, даже если это другое юрлицо, которое тоже кстати по уши в долгах и исках.


улиц.Прибойная 37 … 3 (три) дома (брошены) этими АФЕРИСТАМИ. Четыре года Деньги в кармане , а воз и ныне ……! Сторожа через день - караулят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост