ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 85)

Сектор Газа А в офисе говорят что работы уже ведутся, только вот где и какие затрудняются ответить!

Мне ни о чём подобном рассказать и не пытались, возможно, у меня выражение лица такое, что обманывать желания не возникает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , очевидно, что развязка – это совершенно другой порядок стоимости. Присоединение к распределительным сетям теплоснабжения и ГВС заложено в проекте на уровне 17 млн. рублей, развязка будет стоить в 5-6 раз выше… И если распределительные сети – это необходимость, то развязка на федеральной трассе – это непозволительная роскошь для малоэтажной застройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в офисе говорят что работы уже ведутся, только вот где и какие затрудняются ответить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Что-то я про +10 тыр за квадрат опрометчиво написал, стоимость развязки на федеральной трассе будет сравнима со стоимостью целого многоквартирного дома в «мкр. Живём!».

А Вы думаете строительство магистрального трубопровода и подключение к системе теплоснабжения стоит сущие копейки? И это уже заложено в стоимость квадрата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то я про +10 тыр за квадрат опрометчиво написал, стоимость развязки на федеральной трассе будет сравнима со стоимостью целого многоквартирного дома в «мкр. Живём!». Вряд ли это будет интересно и застройщику, и в конечном итоге покупателям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос , ты мои деньги не считай, свои заработай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"и не хотел бы за неё платить из своего кармана," - ты уже заплатил, т.к. себестоимость квадрата считается исходя из утвержденного в архитектуре проекта. Заплатил а тебя кинули, а ты и рад ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Андрей ты не прав в своем комментарии ВК, не надо навязывать удобство развязок.

Я выразил свою точку зрения. Представляю стоимость развязки и не хотел бы за неё платить из своего кармана, впрочем, я уже приобрёл квадраты за 40 тыр, будут ли они кому-то интересны, скажем, 50 тыр с учётом такой развязки, не уверен. Это уже пусть маркетологи решают. Меня и так устраивает, плюс/минус полкилометра, какая разница?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрюша, ты общайся нормально, чего скатываешься на быдло сленг то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver

ASilver Trouble , чёта я так и не понял, откуда вы знаете, что некоего Андрея Петрова из Питера забанили в группе «Живём!» во ВКонтакте? У меня эта информация не укладывается в голове

Вчера вечером в ВК, был написан пост от некого Питерского Андрея, что Петрова добавили в чёрный список. Сегодня эта запись уже удалена. Что тут непонятного то?
Застройщик забанивает неудобных ему и удаляет записи.

Скрин, пожалуста, выложите, а то может человек отошел, а вы ему бан приписали. У нас как бы разница в часовых поясах с Питером присуствует. Да и вообще, какого чёрта вы сидите в группе ВК микрорайона, который вам так неинтересен, здоровый вы наш?

Вы читать умеете?? удалена запись от Питерского Андрея. Какой я могу сделать скрин?
Спросите в ВК Живём у админа, про Андрея Петрова (чёрный список), пусть вам и ответят. Раз они честные.
Или застройщика нельзя трогать и обижать, а тем боле сомневаться в его пушистости!!!??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей ты не прав в своем комментарии ВК, не надо навязывать удобство развязок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, а тут ты такой правдоруб, за пятерых строчишь, где ещё не забанили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Но зато и Андрей Серебренников (ASilver) и там успел вставить слово и за всех потенциальных жителей решить, что необходимости заезда с Северного шоссе нет." - вот же рекламщик ряженый, еще и за всех отвечает. Так то через Новалэнд в горки скользкие карабкаться ничего хорошего, да и не рассчитаны те придомовые дорожки на поток микрорайона.
Все, что бы не делал застройщик плохого, находит щенячий восторг Серебрянникова )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И да, судя по синхронным комментариям выше, вы не один сидите в ВК, у вас там целая палата прописалась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble
Trouble , чёта я так и не понял, откуда вы знаете, что некоего Андрея Петрова из Питера забанили в группе «Живём!» во ВКонтакте? У меня эта информация не укладывается в голове

Вчера вечером в ВК, был написан пост от некого Питерского Андрея, что Петрова добавили в чёрный список. Сегодня эта запись уже удалена. Что тут непонятного то?
Застройщик забанивает неудобных ему и удаляет записи.

Скрин, пожалуста, выложите, а то может человек отошел, а вы ему бан приписали. У нас как бы разница в часовых поясах с Питером присуствует. Да и вообще, какого чёрта вы сидите в группе ВК микрорайона, который вам так неинтересен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Trouble , чёта я так и не понял, откуда вы знаете, что некоего Андрея Петрова из Питера забанили в группе «Живём!» во ВКонтакте? У меня эта информация не укладывается в голове

Вчера вечером в ВК, был написан пост от некого Питерского Андрея, что Петрова добавили в чёрный список. Сегодня эта запись уже удалена. Что тут непонятного то?
Застройщик забанивает неудобных ему и удаляет записи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , чёта я так и не понял, откуда вы знаете, что некоего Андрея Петрова из Питера забанили в группе «Живём!» во ВКонтакте? У меня эта информация не укладывается в голове
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел фото, где там с одного места? Или надо было квадрокоптер запустить? ))
ASilver, Андрюха, а что означает аватарка у тебя в ВК. У меня главврач заинтересовался!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера в ВК Живём вечером была инфа от Питерского Андрея, что его занесли в чёрный список (т.е. Андрея Петрова). А он всего лишь спрашивал про дороги и инфраструктуру. Неудобные видать вопросы к застройщику. А сейчас смотрю и запись Питерского Андрея удалена из ВК. Зато появилась запись от Вячеслава Коваленко, что всё таки возможно сделать заезд с Северного шоссе, только застройщику этого не надо, проще же свалить на федеральную трассу.
Но зато и Андрей Серебренников (ASilver) и там успел вставить слово и за всех потенциальных жителей решить, что необходимости заезда с Северного шоссе нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver опять обострение подозрительности? ну так фото сделано с дороги, с самой удобной точки для съёмки, т.к. ниже вид загораживает забор и строения, а если подъехать ближе не будет видно всей картины. Или надо было в поле по сугробам пролезть, чтобы ни в коем случае никто не подумал, что здесь тролли?
Не зачёт! Плохой из Вас Шерлок Холмс.
Да и не с одной так-то точки, если вы уж такой наблюдательный.
А у Вас зоновский говор смотрю - погоняло, базар, порожняк. Совсем не как у уважаемых топ-менежеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост