АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 13)

Стройка остановлена , подрядчеков на объекте не видно, кран остановлен? Отсюда вывод?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман вы что так волнуетесь жильё там у нас, а у вас нет . Или вы работаете на Другово застройщика и вам нада срочно агитация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, у Вас квартира, есть в этом доме ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдачи 2016 не будет. Готовность смотрите. На объекте !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С таким капиталом разрешение на строительство не дали бы

Если про объекты, которые я указал, то они строились с 2006 по 2013. Разрешение на последний объект датировано весной 2010 г.

Я вам показал как можно получить уставный капитал. Обратите внимание на капитал второй ООО. Сделанный из воздуха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый вкладывает куда хочет свои деньги. Есть Страховка на квартиры. Все застрахованно. Какие-то у вас старые сведенья. С таким капиталом разрешение на строительство не дали бы . Дом стоит уже полностью уже остекляют лифты стоят . Артём не хотите жить на Копылова езжайте на мясо комбинат. Там у застройщика капитал в 20тыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
10000 рублей о многом говорит

Ни о чем это не говорит.
Уставный капитал это бухгалтерское понятие. Даже между миллиардами в уставнике и его реальным наполнением мало связей.

В Красноярске был застройщик с уставным капиталом 1000р. Учрежденный физическим лицом на 5% и другой ООО на 95%.
Вторая ОООшка имела уставный 100 млн. Оплаченный десятком векселей третьей ООО (с уставным 15000) на сумму 100млн.
Воздух, одним словом.

Это не помешало застройщику освоить площадку из 4х 16тиэтажек, 5тиэтажки и комплекса переменной этажности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И о чем это говорит ? Вы много назовете застройщиков у которых капитал не 10000 рублей?
Например даже у Сибиряка такой же уставной капитал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АртиСтрой-М, ООО зарегистрирована по адресу г.Красноярск, ул.Брянская, д.139, 660048. Генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью "АртиСтрой-М" Медяник Павел Владимирович. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ по возведению зданий. Также АртиСтрой-М, ООО работает еще по 1 направлению. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Это информация с интернета.
НО уставной капитал в 10000 рублей о многом говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если интересует покупка от инвестора тел 2965818 Сергей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть там жильё , как инвестор. Могу сказать что в доме осталось мало квартир. И цены которые пишут риэлторы просто обман. Да они строили элитные дома на Ленина и Марковского. Земля была на Медянике как на физ лице для того чтоб получить разрешение на строительство. Так как он директор ,этой строительной кампании. Сейчас другая степень ответственности за сдачу дома.Поэтому дом будит сдан вовремя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, Вы сами то, когда были последний раз на стройке ? там уже коробку собрали, дом утеплили, окна начали вставлять и это при сроке сдачи 3 кв. 2016г !!! не нужно людей вводить в заблуждение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, откуда знаете, что не будет сдан в 16-ом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Будьте внимательнее ? Дом 2016.г не будет сдан. Готовность можете сами приехать и увидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый! Опасения есть у всех и всегда, как на стадии покупки, так и ожидания. Мы купили, ждем, степень доверия высокая, но это ведь субъективный фактор, не так ли?
Какую квартиру присмотрели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересуюсь этим домом и хочу покупать там жилье, но есть опасения, так как информации почти нет. Пожалуйста, кто уже приобрел там жилье, откликнитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже интересует объект на Маркса.Знаю,что земля оформлена на Медяника(физическое лицо, а под строительство дома сдается в аренду фирме - застройщику "Артистрой - М". Кто нибудь знает для чего такое оформление? получается что собственником земли 19 этажки является физическое лицо. Кто уже взял недвижимость в этом доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может, кто знает, кто из застройщиков выиграл торги по Ладо и Красной Армии (снос ветхого жилья и постройка нового)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
рекомендую - строит качественно и в срок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они строили две элитные кирпички, на Ленина в районе Марковского, там вроде все хорошо. Здесь тоже проект интересный, думаю насчет покупки двухкомнатной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост