Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам студию, 26.6 м², Батумское шоссе ул

Объявление 346920
4
8 000 000 ₽ 300 752 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Батумское шоссе ул
Тип жилья
вторичка
Общая площадь
26.6 м²
Этаж / всего
3 / 19
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Квартира-студия с прекрасным видом на горы ждет вас в современном жилом комплексе на Батумском шоссе в поселке городского типа Дагомыс, Сочи. Комплекс находится рядом с национальным парком, предоставляя возможность наслаждаться чистым воздухом и природой, а также предлагает открытый подогреваемый бассейн и двор без машин для вашего комфорта и безопасности.
В шаговой доступности находится отлично развитая инфраструктура района, включая строящийся торгово-развлекательный комплекс. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до центра Сочи всего за 15 минут, а до аэропорта - за 40 минут. Всего в 800 метрах от дома расположен пляж Дагомыс, до которого можно дойти пешком за 15 минут. Звоните нам для получения дополнительной информации - мы всегда рады помочь вам стать владельцем этой уютной квартиры!

Гамалян Галина Номер объявления SD24-346920.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.