Куплю квартиру в Адлере.
*НЕ предлагать Квартиру с мутной схемой или историей!
Ищу квартиру для себя. Я не юрист, поэтому, все данные о квартире и собственнике будет проверять Опытный Юрист. Оформление через Нотариус. Оплата через депозит Нотариуса (без ипотеки) - Деньги будут находятся у нотариуса до полного завершения сделки купли-продажи. Буду вносить аванс ещё до заключения сделки Купли-Продажи, чтобы продавец не сомневался в моих намерениях, и, в случае моего НЕ обоснованного отказа от сделки, Продавец заберёт аванс, но, в тоже время, Продавец берет на себя обязательство, после сбора и проверки документов, продать квартиру именно мне, а НЕ кому-то другому!
По квартире интересуют такие характеристики:
1. В выписке из реестра должно быть указано назначение: «Жилое помещение»; Вид жилого помещения: «Квартира» (не предлагать Вид жилого помещения: «Жилое помещение» или «Апартаменты»).
2. Этаж любой кроме 1-го.
3. Локация: приоритет - центральный район Адлера, но, если НЕ выберу в центральном районе Адлера, то тогда рассмотрю в Чай-совхозе, затем остальное.
4. Меня устроит Квартира из старого фонда, даже, если целые только стены, главное, чтобы дом НЕ под снос.
5. НЕ предлагать квартиру в доме, где на первом этаже при строительстве применили метод строительства на «опорных колоннах» вместо «Перекрёстно-Стеновой Системы»! - Как правило, под таким домом ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ рассчитан для коммерческого использования, например, - супермаркет, аптека, автостоянка, склады и т.д.
*По юридическим вопросам по квартире, как писал выше, будет заниматься Опытный Юрист! Одно из нескольких условий будет, например, получить справку Продавцом квартиры из НД (наркологического диспансера) и ПНД (психоневрологического диспансера). Если кто не в курсе, то это НУЖНО, чтобы после купли-продажи, уже бывший собственник, НЕ вернул квартиру себе назад через суд, т.к. был ментально (умственно), психически и т.д…, т.е., НЕ дееспособный?! - Мне такие и другие ловушки не нужны! Прошу реальных продавцов, меня понять, соберём все доки - Вы получите деньги, а я получу квартиру Без Сюрпризов.
Рассмотрю предложения от Собственников и Агенств.
*Нахожусь давно и постоянно в Адлере. Номер объявления SD24-339603.