Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дачный участок, 6.1 соток, Краснодар

Объявление 305128
47
1 600 000 ₽ 262 295 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Город, район
Краснодар, Прикубанский
Адрес
Белозерная ул
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
6.1 соток (610 м², 0,06 Га)

Вашему вниманию предлагается участок ВБЛИЗИ КРАСНОДАРА. Расположен перед станицей Марьянской. До въезда в Краснодар 20 км- 1 час. ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:

- Имеет легкий выезд/въезд на объездную трассу М4 как в сторону города Краснодар, так и в сторону морая (анапа. геленджик, Новороссийск).

- Правильной прямоугольной формы с фасадом 22м и глубиной 27 м.

- Земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования для садоводства. Данный тип участка позволяет построить частный жилой дом по программе СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА.

- Из коммуникаций (свет по улице, можно подключиться; вода - законсервированная скважина). Со временем можно будет провести газ по президентской программе!!!

Участок все Номер в базе: 11404785. Код пользователя: 117152. Район: Факел СНТ Номер объявления SD24-305128.

Этажи Краснодар
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.