Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом, 160 м², Сочи

Объявление 277211
29
33 000 000 ₽ 206 250 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Сочи, Адлерский
Ориентир
Адрес
Соколиная ул
Общая площадь
160 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Электричество
Есть
Канализация
септик

Лот № 160240. Продаётся большой дом площадью 160 м². Он построен из камня и находится в спокойном месте, но при этом имеет хорошую транспортную доступность. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура.
На участке возле дома можно построить бассейн или использовать его для других целей. В доме три этажа и семь жилых комнат. Все помещения подходят для проживания. Также есть крытый двор.
Одно из преимуществ этого дома — близость к железнодорожной станции Адлер. Это обеспечивает удобный доступ к транспорту и городской инфраструктуре.
Дом можно приобрести в ипотеку.
Документы готовы к сделке, недвижимость готова к продаже. Организуем оперативный показ. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните сегодня и приобретайте выгодную инвестицию в курортном городе! 

Давыдова Анастасия Владимировна Номер объявления SD24-277211.

АСКА недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.