Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам гостиницу Севастопольская ул, 8/1

Объявление 276242
75
75 000 000 ₽
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Севастопольская ул, д. 8/1
Материал стен
монолитный

Лот № 166260. Продаю две мини-гостиницы, расположенные на участке площадью 11 соток в центре Сочи.
Номерной фонд включает 19 номеров и две квартиры. Есть возможность увеличить количество номеров. На территории расположены бассейн, зоны отдыха для гостей и зона барбекю.
Месторасположение удобно, так как район имеет развитую инфраструктуру. Обе гостиницы оформлены в соответствии с законодательством. Документы готовы к сделке, стоимость указана в договоре.
Все подробности можно узнать по телефону.
Документы готовы к сделке, недвижимость готова к продаже. Организуем оперативный показ. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните сегодня и приобретайте выгодную инвестицию в курортном городе! 

Петрова Юлия Васильевна Номер объявления SD24-276242.

АСКА недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.