ЖилСервис Инвест
Агентство недвижимости

Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Консультации и оформление ипотеки

Семейная ипотека от 4,5%
Программа льготной ипотеки от ГК «СтройИнновация» в жилом микрорайоне «Универс».
Специальное предложение для покупателей, приобретающих квартиры в третьей очереди строительства ЖК «Универс» по программе семейной ипотеки от Сбербанка: первый год ставка составит 4,5%*.
Условия программы распространяются на 3 очередь строительства в ЖК «Универс»:
Например, при покупке 2-комнатной квартиры площадью 67,2 кв.м. по программе семейной ипотеки, в первый год ежемесячный платёж составит от 31 843 руб.
Семейная ипотека от 4,5%* на первый год.
Подробную информацию об условиях акции можно получить в офисе продаж «СтройИнновации».
Рекламодатель и застройщик ООО «Специализированный застройщик «Партнер-строй». ИНН 3811439884 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Количество квартир ограничено.
*Кредит предоставляет ПАО Сбербанк. Номер лицензии Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г. Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: диапазон полной стоимости кредита от 6,721% до 7,715%. Ипотечная субсидированная ставка от 4,5% действует первый год, далее стандартная ставка 6% годовых действует на срок кредитования в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Предложение действует до его отмены. Максимальная сумма кредита - 6 млн руб. Первоначальный взнос по программе от 20,1%. Максимальный срок кредитования - до 30 лет.