ВЗЛЕТНАЯ 7 (СМ.Сити Новый город)

https://chat.whatsapp.com/Dr4JkXoZFdi6tGNPozKajP.
Группа в ватсап будущих соседей!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как проходит ход строительства на Взлетной, 7, декабрь 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://chat.whatsapp.com/DO4ybCGU4VjKjkVqB7NvoL
Создал группу в Ватсапп!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где искать современное жилье на Взлетке?
Обзор жк «ВЗЛЕТНАЯ, 7»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте см.сити отсутствует проектная документация на эти дома. 
СИБДОМ Татьяна
Сейчас проектная документация публикуется на сайте наш.дом.рф, согласно новому законодательству.
Проектная декларация в редакции от 10.09.2020 по ссылке:
https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/files/24061519-acca-495c-8073-a728ef65a912?inline=1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущие соседи взлётной 7,давайте создадим группу в ватсапе по данному дому!? 
A
Alexprofi
Добрый вечер. Я ЗА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство на Взлетной, 7, август 2020 г
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично что появились камеры, нахожусь за 2т км от Красноярска. Хочется быть в курсе строительства, хотя отчёты ежемесячно просматриваю. В ноябре буду в городе и обязательно посмотрю как идёт строительство. Фотоотчет приложу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую будущих соседей! можно смотреть ход строительства он лайн
https://www.sm-city.ru/proekty/live-stream//
ход строительства на мой взгляд соответствует проектной декларации, в этом году застройщиком был привлечен кредит банка Открытие на данную стройку( данные есть в проектной декларации на сайте застройщика) думаю это может положительно повлиять на более раннее завершение строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры разбираются, продано более половины,а на форуме тишина(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продано больше половины квартир, до сдачи почти два с половиной года. На сайте СМ СИТИ отстаток 83 квартиры из 178 (или 180) . Обещанных СМ СИТИ при оформлении сделки камер с онлайн транслицией строительства нет. Фотоотчет раз в месяц, маловато. Объем ежемесячно проделанных работ вроде не увеличился, хотя я думал за лето будет поинтересней.Пока отставаний от графика не увидел. Красноярцы дольщики,просьба к Вам, мимо проезжаеете, пару фото и на форум их)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, а есть свежая информация по строительству
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий ВасильевиЧ
Проектную декларацию смотреть не пробовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, может кто подскажет, где найти график строительства на данные объекты? интересно изучить и понимать этапы строительства. А то кроме монолита пока ничего не вижу. Впереди конечно еще 2 года до сдачи, но и разицу в стоимости работ с учетом зимнего удорожания понимаю. Темп 1 этаж монолита в месяц, не очень радует. Зимой с учетом морозов скорость такая же была
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме продано 72квартиры, до сдачи осени 21 года еще больше 2 лет.Надеюсь СМ СИТИ график не отпустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача 21 год, в 1 доме продано 64 квартиры, это больше трети, во втором чуть меньше. Я так понимаю, пока с незначитеьным опережением графика. На год раньше точно застройщик сдавать не будет. Обещанный кирпич с мая, пока к сожалению не увидел, льют только монолит. Примерно по этажу в месяц. Может летом немного ускорятся, себстоимость летних работ существенно ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VoldСтройка идет постоянно! ЖК Взлетный
Судя по фото, года через полтора сдача. Угадал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет постоянно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка идет полным ходом, часто с внучкой гуляем в ЖК Взлетный. Залиты перекрытия 5 и 6 этажей, выставлена опалубка на 6 и 7 этажи соответственно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению никаких комментариев нет от народа(. Судя по сайту застройщика, продали треть квартир в 1 доме, а это около 59. Фото за март на сайте нет, февраль был морозный, видел, что стройка стояла при температуре ниже 25. Обещают с мая кирпич по нижним этажам ложить. Может кто мимо проезжает, напишите,идет ли стройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВЗЛЕТНАЯ 7 (СМ.Сити Новый город)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост