Риелторы кидалы

Иркутск. Сумасшедший риэлтор Татьяна. Может и не Татьяна, но представилась так. Пыталась втюхать несуществующую квартиру, при том взяла мои паспортные данные. Орет матерится с психическими отклонениями, номера 89500842509 или 89655214285
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риелтор  ДЕГТЯРЁВА Лариса Владимировна тел. 8 9135591396. Малограмотная, некультурная женщина, которая совсем не умеет работать с людьми. Ничего у неё не продается. Участвует в сомнитеных фирмах как учредитель. Уровень доверия по рейтингу очень низкий. Уклоняется от уплаты налогов, поэтому документы оформляются с юридическими ошибками. Совет- избегайте доверять сделку этому "риелтор у". Она номинальный учредитель и директор ООО "Торговый дом "СибПрофСнаб", где её никто не видел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленина 113, 320 кабинет агентство ООО Континент мошенники со стандартной схемой оплаты услуг и их базы квартир, собственник из объявления вечером пропадает и контора предлагает написать заявление на возврат средств, выжидают 10 дней и только частично удовлетворяют, из 6000 всего 1500, а день возврата почти через месяц, с директором не соединяют, только общение по почте. База состоит из скопированных объявлений на авито. Обоснования почему возвращают всю сумму не говорят, менеджеры от ответственности любой уклоняются под предлогом "Ничего не знаю, звоните на общий номер вечером и говорите с управляющим". В телефоне он у них подписан как "Хапуга".

Менеджеры: Константин, Юлия, Максим

Телефоны: 89501300947 89607739076 89831561153 89538481908

ИНН/КПП 2461048600/246101001 660050, Красноярский край, г Красноярск, ул Кутузова, зд. 1 стр. 49, помещ. 4

Генеральный директор Кислицын Данила Владиславович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артур Тмоян
Внимательнее по продаже квартиры, не доверяйте, иначе рискуете остаться и без квартиры и без денег.
B
Bulshit693
Он проводил нашу сделку, вроде всё хорошо. А какая у вас была ситуация, в чём он вас кинул?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера Ясенева тел. 89134849617 Не рекомендую к сотрудничеству! Сдала чужую квартиру долевую квартиру, через неделю, когда узнал собственник, пришлось переезжать! Сдаёт квартиры ул. Восход, д. 26/1, Красный проспект, д.96! Будьте осторожны! Также сдаёт комнаты!!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Дарья Ковригина из Центра обмена жилья г.Красноярск неужели так сложно отвечать на звонки потенциальных покупателей или вас заработки не интересует, для чего тогда вы работаете риэлтором? Складывается впечатление что вы занимаетесь не тем делом!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Треймут Александр Освольдович,Треймут Наталья и Маврина Елена Освальдовна— плохие люди для меня лично . Мне они должны 300000 рублей. Бегите мимо. Помогает им юрист кульбытстроя Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фридом отвратительная компания деньги содрали и на улице беременная чуть на улице не осталась ночевать хозяин не пришел на встречу и деньги не вернули а я отдала 5тысяч а они сказали половино вернут в итоге мне написали 500 короче аверисты 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маврина Елена Освальтовна и ее брат Треймут Александр Освальтович, даже писать ни чего не буду, их уже наверное весь город знает. Не хорошие люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вы видели, чтобы несколько десятков риэлторов с высшим образованием и огромным опытом работы в лицензируемой деятельности такое как проектирование за 3% по итогам столбцов строительные и монтажные работы по главам с 1 по 10 сводного сметного расчёта разрабатывали несколько месяцев проектную и рабочую документацию и дорабатывали по замечаниям главгосэкспертизы?
Какой балбес платит 3% от продажной цены объекта?
Максимум что можно заплатить риэлтору за посреднические псевдо-услуги:
- 20-30 тыс. за квартиру;
- 5-10 тыс.р. за земельный участок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Никогда не имейте дело с риэлтором Оксана,тел.89029272245. Работает девушка на себя,но говорит что в агентстве, очень некомпетентны,в юридических вопросах не разбирается, в случае каких-либо возникших проблем, связанных с регистрацией, на телефон не отвечает,трубку не берет, сделку и клиента до конца не ведёт. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риелтор Надежда Томшина номер телефона 89535859998 халда и ужасная хамка!!! НЕ рекомендую!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу написать негативный отзыв АН Доступное Жилье г Красноярск , как о коллегах, которых коллегами то назвать сложно!!
Непорядочность этого агентства зашкаливает!!
Уважаемые коллеги других агентств.!! НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ с этими непорядочными риэлторами, особенно с риэлтором Ниной, которая высиживает на 9 мая 63. Они откровенные КИДАЛЫ!! Может они и продают квартиры клиентам и ищут, но какой ценой!! Они с риэлторами работают как в последний раз. А возможно и в последний раз. Они пытаются любыми способами увести чужую квартиру , продавца или покупателя.
Не приглашайте их на свои объекты, Лучше поищите других покупателей, чем трепать себе нервы. Ну а если уж у вас состоялся показ с ними, то не давайте им заранее документы своих собственников, иначе они как свиньи начинают рыть землю, чтоб найти связь напрямую с вашим продавцом!! Вы сможете остаться и без квартиры и без заработка.
Б
Банкрот
Кинуть риелтора-предмет для гордости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пополню данный список еще одним риэлтором из Воронежа Стенюшкина Светлана Николаевна :Никитинская 8а офис 803. Лохотрон!!!!!!!! деньги собрали с людей и офис закрыли на телефон не отвечают.......................Будьте бдительны........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Риелторы кидалы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост