Помогите с выбором матраса для ребенка

Лучше ортопедический и в меру жесткий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дримлайф вроде бы как норм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы брали детский матрас по социальной карте , с пружинами, вполне удобный. Посмотрите, выбор есть сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше всего брать беспружинный матрас и с добавлением кокосового волокна. Слишком мягкие матрасы вредны для спины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы своей взяли модель Монако, она себя теперь часто называет принцессой Монако)) Конечно большим его преимуществом есть натуральное наполнение, для ребенка хочется самое лучшее и безопасное. Все таки здоровье на первом месте, поэтому при выборе матраса в первую очередь обращали внимание на качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮльчикТ Я бы посоветовала посмотреть матрасы фирмы консул, у них есть специально для подростков, и пружинные и беспружинные, мы своей дочери лично взяли беспружинный, он более мягче. Дочке нравится, спать удобно, с утра по крайней мере всегда в хорошем настроении)

Спасибо, вы мне очень помогли, тоже наверное возьму беспружинный, только подскажите пожалуйста для сравнения, какую вы модель Консула брали дочке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы посоветовала посмотреть матрасы фирмы консул, у них есть специально для подростков, и пружинные и беспружинные, мы своей дочери лично взяли беспружинный, он более мягче. Дочке нравится, спать удобно, с утра по крайней мере всегда в хорошем настроении)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, для ребенка в комнату, 14 лет, мальчик, какой лучше всего матрас будет взять? Пружинный или без? Какой жесткости, чтобы высыпался и спина не деформировалась. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите с выбором матраса для ребенка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост