Как купить квартиру в Анапе и не разочароваться.

Купил квартиру в Анапе в 2022 году ,присматривая ее 2 года. Цены были на однокомнатные от 1860 т. р до 3100 т.р. После скачка цены стали от 4500 до 6000 т. р Сдуру купил 1 комн. в хорошем районе ,на Горького-Протапова за 5 млн.руб . Пожалел уже тысячу раз. Жить в Анапе,где ни работы ,ни школ,техникумов,ни вузов - Ни один дурень,кроме пенсионеров не будет. Приезжали отдыхали по месяцу 2 раза вот и весь плюс. Вместо 4-5 т.р. за сдачу посуточно еле сдавали по 2-2.5 т.р и то всего набралось 65 дней -прибыль тысяч 140 и ВСЕ НА ЭТОМ ,ВСЕ ИНВЕСТИЦИИ. Сделал ремонт на 1200 т.р. ( месяцев зимних простояла впустую. Дал объявление и твердо решил квартиру продать за 6400 т. р. Больше 4.5 никто не дает,цены говорят упали и пол Анапы квартир в продаже. Таких драков много. Так что ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО КУПИЛ КВАРТИРУ В АНАПЕ. ЛУЧШЕ БЫ ПРИЕЗЖАЛ,ОТДАВ ЗА КВАРТИРУ 2-3 т.р в СУТКИ И ОТДЫХАЛ ГДЕ ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ , А НЕ ВЛАЗИЛ В ИПОТЕКИ НА 5 МИЛЛИОНОВ.Да и поднадоела Анапа,были в Сочи,в Геленджике,Крыму -туда хочется ,а вынуждены носиться с этой квартирой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рынок Анапы не такой уж и большой,а ликвидных квартир раз-два и ...Грамотный риелтор-это смешно, обычный обувало,приклеивший себе бессовестно сотни три-четыре и без зазрения совести будет вам морочить голову и продавцу ,мол ни копейки скидки ,лишь бы навариться,.Никакой ответственности за сделкку,газ,электричество и гарантий вам ни один риелтор не даст,особенно в фейках,вранье,дезинформации преуспели риелторы Сочи,но анапские,тоже в переклеяных или дублированных обьявлениях приклеивают по 1-1.5 миллиона с мая-июня 2021 года,посмотрите истории цен на квартиры.Вообщем,лохотрон и разводилово ...Стараются впарить по двойной цене то,что и за 3-4 млн. то не продавалось с 2018-2019 гг. Так-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анапа- городок для пенсионеров, народ смотрит квартиры по 2-3 миллиона. То ,что народу предлагают по 5-6 какую-нибудь горгиппию, красную площадь это поиск дураков и лохов. В сезон до сентября такое бывает. Никто ничего не покупает.Постоят квартирки года 1.5-2 ,может за 2-3 млн.руб кто то и будет покупать,дороже,видимо,нет.Сказки риэлторов про подорожавшую арматуру потенциальные покупатели выучили наизусть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анапа -городок неплохой для отдыха на 10 дней.Но не более.С сентября по май скукотища,город полумертвый.Вузов,техникумов,школ, и пр. нет или очень мало ,ну как в деревне.Детей учить негде,работать негде . Сдача квартир -бизнес тоже не очень надежный,купил сдуру квартиру почти год назад,переплевался ,продать еесейчас даже за свои деньги не могу. Цены задрали на квартиры,а кто их будет за 6-8 миллионов в Анапе покупать,пенсионеры,многодетные? У кого есть деньги купит квартиру в Москве,Питере,Ростове и пр. за эти деньги,ну никак не в Анапе. Их за 4 млн.не покупали,а  с мая месяца ,как по команде на дурака приклеили еще по два миллиона к цене.Дурдом какой то. Потом звонят,предлагают купить со скидкой в миллион.Смешно. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С удовольствием съезжу в Анапу отдохнуть к друзьям. Но жить предпочитаю в Красноярске за городом. Заметили как климот изменился? Уезжать не хочется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля Камчатка Добрый день.Могу рассказать вам все,что знаю об этой чудной станице.Пишите,звоните 89144520994
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Быввалый Моргунов Добрый час.Если ваш вопрос еще актуален,помогу с удовольствием.У некоторых ЖК есть заманчивые предложения.89144520994
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За полтора года подорожали в полтора раза.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! А какова реальная цена квартир в Анапе сейчас? Интересуют однушки не менее 28 кв. м. Рассматриваем вторичку и новострой, саму Анапу и Супсех, не станицы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите пожалуйста в выборе хорошего риелтора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания "Life is Good" подарила нам надежду на квартиру! У нас 4-ро детей, мы получили наш законный материнский капитал, и заплатили его, как первоначальный взнос за квартиру! Заселились спустя 8 месяцев, просто замечательная компания! Спасибо=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Айдана
АйданаОчень приятно было общаться с оперативными, знающими свое дело сотрудниками АН Планета-Ю. Выражаем благодарность Всем, кто принимал участие в приобретении нашего жилья. Хочется сказать, что вы работаете под таким девизом: "Быстро, качественно и надежно". Еще раз большое Вам спасибо, за Вашу помощь.


Ну ведь реклама! Ай, как не стыдно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с каждым городом склоняюсь к этой мысле , хочу переехать на море, купить домик , и по тихоньку , не спеша строится, стл уже нет существовать в гооде !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть несколько знакомых, работавших там на олимпиаде, а некоторые и сейчас там работают. И все в один голос говорят: в Сочи можно работать, там хорошо отдыхать (в том числе посмотреть олимпийские объекты), но жить там не стоит. Приводят причины: к морю не пройти - все занято пансионатами, через которые не пройти; много приезжих из соседней Абхазии, от которых грязь на улицах и особенно на рынках. Ну и много еще чего нехорошего говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дайте ваш вацап. Мы нацелились на приобретение квартиры в Анапе и нужны умные советы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что скажете о Гастогаевской?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте!хотим купить дом в Анапе.рассматриваем станицы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переехали Вы в Сочи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Спасибо за отзыв. Было интересно почитать. Я тоже хочу переехать поближе к морю, правда в Сочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напишите если получили мое письмо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как купить квартиру в Анапе и не разочароваться.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост