Автомобиль для грузоперевозок

Я слышала, что многие сотрудничеством с этой компанией довольны. Думаю, стоит пробовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Машина для любого дела нужна надёжная. Я доверяю только японскому качеству.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
главное заменить масло для таких вот поездок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос очень серьезный, я лично рекомендую вам перевозки грузов автотранспортом biznes-logistica.ru у этой компании, большие партии идут отлично, я вам так скажу, лучше такие серьезные вопросы доверять серьезной ТК компании, если для юр лиц, то еще удобней, свою доставку делать не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поспрашивайте у знакомых, может у кого есть опыт, посоветуют что получше. А так нормальная машин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vetrilov
Когда наша фирма перевозила весь офис в соседний регион, то необходимо было перевезти очень много мебели и техники. Обычные грузоперевозки не особо смогли бы помочь, поэтому посовещавшись с руководством мы решили прибегнуть к услугам контейнерных грузоперевозок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если автомобиль вам нужен не каждую неделю, будет дешевле обращаться в компанию по грузоперевозкам. Тем более иногда может хватить небольшого "пирожка", а бывает, что требуется целая "фура". Тем более вы ещё и на грузчиках сэкономите, вам не придётся им платить зарплату, а только по факту выполненных перевозчиком работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, недавно машина перестала ездить, при вскрытии двигателя обнаружил кучу черной слизи. Почитав тут узнал что нужно сделать раскоксовку. Подскажите как можно сделать раскоксовку двигателя самому? Или нужно обратиться в автосервис?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГригорийМ газель, неплохо для небольших грузоперевозок

Раньше грузоперевозки на газелях были очень выгодными, а сейчас их заменили компактные японцы. Поэтому многое вынуждены продовать свои газели и брать более экономичные варианты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
газель, неплохо для небольших грузоперевозок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aleksiv Ribka А почему бы и нет ? Вы уже подумали где будете покупать запчасти на свой грузовичок ? Одни шины ого го стоят, я как раз сейчас в поисках резины, что бы так сказать подешевлеДорого не спорю. Даже на Украине, посмотрела цены на колеса, и там выходит не дешево в перерасчет на наши рубли одно нормально колесо около десятки выходит. Стоит ли такая газель таких затрат ? Может лучше просто в аренду брать ? Возможно для фирмы это будет оптимальный вариант в минимизации расходов. На мой взгляд лучше воздержаться от покупки, а там думайте сами. У нас точно запчасти и авто шины стоят еще дороже чем в Украине.

А где смотрели ? я просто всегда здесь стараюсь смотреть и сравнивать цены с нашими. А так согласен что шины сейчас не дешевые. Но что сказать, сейчас в принципе жизнь везде не дешевая. А по поводу вопроса автора, считаю что если есть деньги то покупайте газель, в любом случае она сможет не только выполнять перевозки, но еще как то можно будет ее задействовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже бы отдал предпочтение Мерседесу спринтеру, тем боле по цене они не особо отличаются если он нашей сборки. У нас на фирме Мерседес
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ribka А почему бы и нет ? Вы уже подумали где будете покупать запчасти на свой грузовичок ? Одни шины ого го стоят, я как раз сейчас в поисках резины, что бы так сказать подешевле

Дорого не спорю. Даже на Украине, посмотрела цены на колеса, и там выходит не дешево в перерасчет на наши рубли одно нормально колесо около десятки выходит. Стоит ли такая газель таких затрат ? Может лучше просто в аренду брать ? Возможно для фирмы это будет оптимальный вариант в минимизации расходов. На мой взгляд лучше воздержаться от покупки, а там думайте сами. У нас точно запчасти и авто шины стоят еще дороже чем в Украине.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему бы и нет ? Вы уже подумали где будете покупать запчасти на свой грузовичок ? Одни шины ого го стоят, я как раз сейчас в поисках резины, что бы так сказать подешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газель это наш хлеб, по этому берите и не думайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На слёт газельки однозначно согласна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газель - это самый оптимальный вид транспорта, как по цене, так и по грузоподъемности. Кстати, машину можно использовать не только для транспортировок, но и просто в качестве средства передвижения, она плавная и удобная на трассе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно Газельку взять, а можно и Газон, тоже отличный транспорт, даже несколько мощнее. Или если есть финансовая возможность, берите Мерседес Спринтер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну нормальный выбор, чег осомневаетесь то? Газелька вполне сойдет для перевозки, мебели, телевизоров, холодильников и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую в следующем месяце купить грузовое авто для своей фирмы. Как считаете, если Газель Некст купить машина подойдет для мелких грузоперевозок? Ну, скажем, если нужно перевозить холодильники, телевизоры и бытовую технику, такой автомобиль подойдет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Автомобиль для грузоперевозок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост