Сибстальресурс

Юрич13
Родиончев Евгений Викторович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос зачем задатки даете???
Сколько покупал и продавал, ни разу не платил задаток, варианты с задатком сразу отметал. Так как договоры о задатках ни какого веса не имеют. Туфта это фсе. Есть один договор, тот что росреест регистрирует, остальные фикция.

И не беру задатки. Сколько продавал, так и говорил, задаток мне не нужен, не возьму. Будут деньги полностью, звоните, встречается в МФЦ и оформляем сделку. Все, какие задатки. Тем более риэлторам и посредникам.

Тем более если покупаете, какой задаток и зачем? Говорите продавцу, хоть завтра в МФЦ оформляем сделку. К чему задатки???? Или хотите по судам потом ходить и через суд задатки обратно высуживать? Ну выиграете суд, а у их может таких проигранных судов десятки, десятки долгов по которым не платят, так как нет денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина... Главное секономили.


Ирина
Да, главное сЕкономить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юсупова Cпасибо , как у него фамилия ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрич 13
Муж ее бывший работает на 9 мая 69. УК Граджилсервис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрич 13
Она работает на Батурина 20. Вход где эгергосбыт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитав все написанное в ужасе , тоже оказался в их ловушке при чем привел в эту контору СК.Север ( как бы знакомый ) . В данный момент с Батурина 30/1 они съехали , денег не отдали . Просьба кто в такой ситуации позвонить 89029822022
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жулье процветает не просто так, а базируется на элементарной жадности. Я работаю риэлтором несколько лет. Когда покупателю предлагаешь вариант от надёжного подрядчика, с документами, которого может сам застройщик подтвердить, с хорошим дисконтом, людям этого дисконта мало. Они начинают сотрясать весь рынок в поисках того,кто предложит ещё и ещё дешевле. Именно на таких рассчитаны объявления-пустышки, с несуществующими ценами, а покупатели на них ведутся,и доказывают, что это реальные предложения. Поэтому фирмы, которые берут задатки за несуществующие квартиры всегда были, есть и будут. Бесплатный сыр только в мышеловке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлелукойеБудьте осторожны! СК Север через риэлторов берет задатки на несуществующие квартиры. Их телефоны выкладывать смысла не вижу, т.к. они регулярно меняются. На подписании включают серьезных и деловых, пытаются давить авторитетом, тем что они такие крупные и молодцы, работают со всем застройщиками и могут любую квартиру забрать, "точно все будет!" - любимая фраза. После того как взяли задаток вам перескажут "1000 и одну ночь" в современной интерпретации. Может случиться все что угодно - вплоть до падения метеорита, который уничтожил документы на квартиру или локального наводнения, помешавшего приехать на сделку. Пока вы с ними корректно общаетесь и ведетесь на их сказки они будут также вежливы, как только вы встанете в позицию и потребуете вернуть деньги - сразу же становитесь врагом, подлецом и вообще редиской. Игнорируют звонки, переводят ответственность между собой, ссылаются на вымышленные проблемы. Причем в своей лжи и убедительности они весьма хороши. По итогу деньги скорее всего вернут, но не раньше чем через 2-3 месяца (предполагаю, что берут у нескольких десятков людей задатки и крутят деньги, потом отдают из средств свежеобработанных клиентов)Что самое удивительное - СК север действительно выполняет какие то работы у застройщиков (подсмотрел в документации одного из застройщиков, что им квартира отписана), но вам никто не продаст квартиру слишком дешево. Короче - не связывайтесь ни при каких обстоятельствах. Последнее место дислокации - Батурина 30 к1
сообщение отредактировано 20.02.18 13:18


Слушайте, кошмар какой, как вообще кому то доверять. Одно жулье вокруг!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будьте осторожны! СК Север через риэлторов берет задатки на несуществующие квартиры. Их телефоны выкладывать смысла не вижу, т.к. они регулярно меняются. На подписании включают серьезных и деловых, пытаются давить авторитетом, тем что они такие крупные и молодцы, работают со всем застройщиками и могут любую квартиру забрать, "точно все будет!" - любимая фраза.
После того как взяли задаток вам перескажут "1000 и одну ночь" в современной интерпретации. Может случиться все что угодно - вплоть до падения метеорита, который уничтожил документы на квартиру или локального наводнения, помешавшего приехать на сделку. Пока вы с ними корректно общаетесь и ведетесь на их сказки они будут также вежливы, как только вы встанете в позицию и потребуете вернуть деньги - сразу же становитесь врагом, подлецом и вообще редиской. Игнорируют звонки, переводят ответственность между собой, ссылаются на вымышленные проблемы. Причем в своей лжи и убедительности они весьма хороши. По итогу деньги скорее всего вернут, но не раньше чем через 2-3 месяца (предполагаю, что берут у нескольких десятков людей задатки и крутят деньги, потом отдают из средств свежеобработанных клиентов)
Что самое удивительное - СК север действительно выполняет какие то работы у застройщиков (подсмотрел в документации одного из застройщиков, что им квартира отписана), но вам никто не продаст квартиру слишком дешево. Короче - не связывайтесь ни при каких обстоятельствах. Последнее место дислокации - Батурина 30 к1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот телефоны от ООО "СК Север" 89659046405, 89029420022 называет себя Ивановой Ксенией Александровной, представляется подрядчиком. http://www.sibdom.ru/stickers/view/3000220/ ссылка на актуальное объявление от них. Если забить телефоны в поисковике, можно еще найти объявления от них. Квартиры конечно же у них нет, приходишь, говорят уже продали кому то за наличку. Предлагают другие варианты, документы не показывают, предлагают скинуть на электронную почту, ну и конечно же не скидывают.
Фирма ООО "СК Север" зарегистрирована на Соколова Сергея Сергеевича в Мотыгинском районе, на него же и там же зарегистрировано ООО "Федеральное агентство недвижимости" http://www.rusprofile.ru/person/sokolov-ss-242601393329
сайт http://федеральное24.рф и уже вышеупомянутый адрес: Батурина, 20 (телефоны на сайте можно тоже глянуть).
Нам деньги вернули. Но приятного мало!
Не ленитесь, гуглите всегда название фирм и телефоны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Походу мошенники снова вышли на промысел: ООО "СК Север". Адрес уже фигурировал в теме - Батурина 20. История как в первом посте: заключают договор о намерениях со взносом задатка 50т.р..
Обещаной квартиры у них нет! Потеря времени, нервов и упущенные возможности! Не отдавайте задаток, не проверя документов, подтверждающих права фирмы на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала звонит мне запрашивает у меня мой прайс а потом мне-же предлагают мои-же квартиры по заниженной цене)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Он же Вася он же Коля он же Миша )))))) Это просто клоуны какие-то Я позвонил им по рекламе на Сибдоме договорился о встрече на Батурина 20 приехал звоню в дверь а мне в домофон говорят что директор Миша на больничном а Лена с которой я о встрече договаривался куда-то уехала Я спрашиваю а вы -то кто а я секретарь и директор в офис пускать не разрешает)))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году присматривались к их предложениям о продаже квартир в новостройках. Приехали к ним в офис на Урванцева. Они не скрывали, что квартир у них нет, но и не об"являли с порога.Выяснили это к концу 20-минутной беседы, после надцатой моей настойчивой просьбы показать документы на квартиру. Смутили еще и чисто внешние признаки: девственно чистые столы, ни одной бумажки, вид директора " привет из девяностых". То что они не подрядчики, узнали непосредственно у застройщика. У него же узнали и реальных подрядчиков из тех, кто об"явления о продаже разместил. И купили уже у них квартиру, еще и дешевле на 100 тыс., чем обсуждаемая организация предлагала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы подаем в суд на них. Деньги так и не вернули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот свежие новости про этих мошенников http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/sk_servis_investicionnaya_gruppa_kompanijj-70000001019315907
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе, такое возможно, даже большие подрядчики, заключают предварительные, пока закрывают акты и регистрируют квартиры на себя, но про этих от клиентов слышал, 3 мес. клиент за деньгами бегал ("нойланд" типо покупал), но результат не знаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, ну не будте лохами. Почитайте об этих вышеперечисленных компаниях отзывы на Флампе (икг-сервис, промстрой и т.д.) Там по 5-6 отписавшихся, которые в полицию документы подавали. Если довольные покупатели здесь отписавшиеся не сотрудники этой шаражки-значит им просто повезло.
Как можно отдать деньги в "Рога и копыта" без зарегистрированного на "Рога" договора долевого участия или уступки и справки о полной оплате? Нет документов-ну хотя застройщику позвонить и спросить на "Рога" ли отписана данная квартира рука не отвалится же? Не дает застройщик такую информацию-ищите другую квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще раз повторяю, это не подрядчики!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибстальресурс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост