Как найти продавца без "услуг" риэлторов

Не знаю не одного честного риелтора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю. Причем перерыть нужно не так много информации. У меня объявление на продажу стоит на самом известном сайте. Четко указано - собственник. Телефон лично мой, реальный. При этом все, абсолютно ВСЕ, приходят на просмотр с агентами! Вроде интернет уже в каждой глухой деревне есть...В общем, не понимаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как найти? Переройте много информации и будет вам счастье!
Кому лень самому этим заниматься, тот будет платить всевозможным посредникам-агентам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хозяин завысит цену под услуги риэлтора квартира встанет и не уйдет. Все равно будет торг на месте и цена возникнет условно рыночная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если риэлтор попросит комиссию,то хозяин тока завысит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считается, что квартира без посредников риэлторов обойдется дешевле, но это не факт. Под воздействием агента хозяин может выставить более адекватную цену.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что Вам абсолютная цифра даст без учета всего остального?

Ликвидная, документы готовы, адекватная цена (среднерыночная, или чуть ниже для ускорения процесса), отсутствие всяких обременений и прочих "отягчающих" обстоятельств, если еще и ухоженная, то вот и весь секрет быстрой продажи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74
Надежда74Моя родственница продала свою однушку на Взлетке за 3 дня. Мы все удивились, вообще без посредников.


За сколько если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя родственница продала свою однушку на Взлетке за 3 дня. Мы все удивились, вообще без посредников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил интересно, а если продавец с покупателем договорятся о цене в 10 тыщ за квартиру, а остальное в конверте, риелторы тоже возьмут 3%?

как правило, риэлтор же знает о конечной цене квартиры. Без разницы в конверте будут эти деньги или нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а размещали где? на N1?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов МихаилУ меня все наоборот. Выставил на продажу студию, без риэлторов, уже больше недели висит, пока атакуют только риэлторы, ни одного настоящего покупателя.


1) цена не в рынке
2) и не сезон

Ждите осени
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цена конь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня все наоборот. Выставил на продажу студию, без риэлторов, уже больше недели висит, пока атакуют только риэлторы, ни одного настоящего покупателя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и уже как пару лет не видел такого. Продавцу обычно впаривают договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда не подписывайте договор и просмотр! ищите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
karapuz karapuz
А теперь ситуация такая . Я сторговал стоимость квартиры , так чтобы ниже рынка была , и хренос 2 вы бы у меня попали без договора и акта осмотра, это самое кайфное , когда аналогов по цене нет , и тут вы умник решили кинуть меня . Я в последствии иду заказываю ту же егрн , вижу вашу фамилию ...и опаньки , да здравствует наш суд ,самый гуманный суд в мире, и карапуз БайБай))))). За чем быть по жизни крысой ? А зачем склонять других крысятничеству?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ValerikДля чего делают выписку из реестра?


В выписке будут перечислены собственники и обременения. Поэтому делают для того что бы знать что ты покупаешь именно у собственика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для чего делают выписку из реестра?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что поделаешь, риелторов, как и волка, ноги кормят. Хотя раздражают они жутко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как найти продавца без "услуг" риэлторов»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост