На сколько надежна фирма РЕСТАВРАЦИЯ

В строищихся домах передвигались сроки сдачи ? И на сколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedko
Эта стена внутренняя, на переднем плане вентиляция, внешняя стена выложена нормально...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Я считаю цена-качество отличное соотношение"



шо, они квартиры по 30 тыр за квадрат продают? Качество максимум на столько...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали квартиру в Альбатросе 2. Деньги начали платить по предварительному договору с котлована. За 1,5 года построили дом. В принципе по сравнению с другими застройщиками все устраивает. Недоделки устраняют вовремя. Ни одной бумажки не писала, все по телефону решала. Расстроили кривые полы и сырость. Но сырость я думаю пройдет, т.к. дом ещё не просох. Я считаю цена-качество отличное соотношение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру в комплексе Эдельвейс. Сроки строительства были затянуты чуть менее чем на год.

Одна из стен в квартире (несмотря на кажущуюся толщину в 1 метр) промерзает. При ремонте делали штробление 5 см глубиной стены для установки пластиковых труб для воды-из зазоров между кирпичом дул ветер(не шутка).

Юридический отдел допустил массу ошибок в документах(разные даты в акте приема квартиры и в договоре) в результате чего управляющая компания теперь требует лишних 15000 рублей. Директор этой компании старательно прячется от посетителей, и на письма к нему не отвечает.

И самая большая претензия: Построив огромный комплекс Эдельвейс и поселив там не менее 300 семей Реставрация рекламировала его как комплекс с отличным видом на город, на всех рекламных плакатах он изображен с красивым парком во дворе дома, на деле же непомерно жадный директор этой компании вместо парка или на худой конец детского сада или школы решил построить два 16 этажных дома прямо во дворе комплекса Эдельвейс. При этом полностью уничтоживший хороший вид для всех жильцов комплекса.

Вот и судите сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, а вы вкурсе, что за каждый случай привлечения денег по незарегистрированному договору или по предварительному - штраф 1 миллион рублей. Т.е. данную организацию в любой момент можно оштрафовать на несколько сотен миллионов рублей. Просто придёт ГАСН или обэп или прокуратура и фирме конец. Что тогда интересно с дольщиками будет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю они уже вовсю продают квартиры во второй очереди , а на площадке для строительства еще дома не снесены. Как они собираються получать разрешение на строительство инетересно. А без разрешения долевое регестрировать нельзя.

я так понял им всё пофиг - если они внаглую по предварительным договорам деньги принимают - ничё, в конце концов соберет Стройндазор пару соточек тысяч рубликов для контрольной закупки и накроется схема медным тазом ;)

народ, вы голову-то включайте - по предварительному договору вы совершенно бесправны (!!) - кинуть вас застройщику как два пальца "амиачной водой оросить": квартиру он может хоть сотне дольщиков перепродать, а свои деньги тоже хрен назад получишь...http://smi2.ru/GK-MIC/c1171385/

после выхода Постановления ВАС №54 даже инвестиционные договора по 39 ФЗ http://zakon.ru/Blogs/OneBlog/2879 становятся рискованными - только ДДУ (долевой договор), и без вариантов!! пущай ваши денежки государство в виде Стройнадзора, Прокуратуры, налоговиков и МВД защищает, не зря же мы их содержим :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юляне кривите душой !!! С альбатросом три раза сроки двигали !!!житель альбатроса! Полностью согласен !!! как бы не хвалили , да только руки кривые не выправить !!! Страшно на стены снаружи смотреть , а изнутри вообще без слёз не выскажешь !!!! Дому год от роду , а выглядит на все 30 !!! Особенно радует инновационное остекление фасада- прям малый Банкок , вырезка - трущобы , общаги , жизнь за гранью цивилизации !!!! Пелёнки , половики, лыжи , санки , робы , старая мебель, фикусы , и прочее- всё на виду !!! Респект не смотрящим в даль родителям проекта !!! Реалити шоу "за стеклофасадом "!!!Одна "радость"- таксист Козлов со своей собакой и баней , а кому легко !!????))))Аня Радостно и приятно слышать хвальбу в адрес руководителя ,сам того же мнения о Николай Коваленко . А про строителей это Вы зря - китайцы, корейцы-молодцы , а вот Колины бездари и насвайцы -пи пипи пи пи пиип пии и пиии пии!!!!! Ещё хапнем по весне и не дай бог , зиме как прошлой!!!

это вы еще не видели как эти бравые строители при минусовой температуре стены штукатурили ;) - пофиг на качество, "даешь план!" ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Станете приобретать квартиру в долевое, зовите меня :) Со своей командой сделаю конфетку. Лучше на ранней стадии, когда только черновая отделка выполнена. Ещё лучше когда только стены и перекрытия поставили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пару лет назад были очень хорошие связи с Реставрацией у меня. То как они прогуливают деньги на новые машины, заграницы и пытаются найти деньги на строительство - жесть. У них там семейный бизнес. как паутина. Продавали квартиры и за 25т.р. за квадрат. Я бы лично никогда к ним, слишком всё шатко-валко. Но с другой стороны, друг взял долевое год назад - пока все хорошо. А на счет того что они не устранят недочеты (в начале темы кто то писал- точно подмечено). У них какой то Дом был, который они строили, но все никак не могли получить на него разрешение, не то чтоб на него, а на один маленький кусочек, дед там был противный, у кого земля была в собственности. Фу, негатива много=(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван! Да ладно бы только вторую продавали (хоть там еще конь не валялся), но они умудряются уже сейчас собирать деньги за третью и четвертую, а это 2013-2014 гг!!!! Вот где чудеса нашего городка!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю они уже вовсю продают квартиры во второй очереди , а на площадке для строительства еще дома не снесены. Как они собираються получать разрешение на строительство инетересно. А без разрешения долевое регестрировать нельзя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла в офис компании познакомиться с застройщиком лично.
Я считаю, если мне понравится команда людей, которые там работают, то я соглашусь иметь с ними дело и вкладывать деньги.
В итоге на мои вопросы по срокам, остаткам в ниличии однокомнатных, стоимость за 1 кв.м. !!!!!начальник отдела разбирался не меньше получаса. В общем как-то неуверенно, лениво без энтузиазма поговорили со мной.
Апофигей - это доплата за остекление балконов порядка 60т.р.
Не возьму от них сейчас. Возьму ближе к срокам сдачи.
Внимательно читайте Договоры Долевого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то страшновато брать без регистрации, по предварительному договору, не только у них ,вообще.Почитала-многие рискуют, наверное молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юляне кривите душой !!! С альбатросом три раза сроки двигали !!!житель альбатроса! Полностью согласен !!! как бы не хвалили , да только руки кривые не выправить !!! Страшно на стены снаружи смотреть , а изнутри вообще без слёз не выскажешь !!!! Дому год от роду , а выглядит на все 30 !!! Особенно радует инновационное остекление фасада- прям малый Банкок , вырезка - трущобы , общаги , жизнь за гранью цивилизации !!!! Пелёнки , половики, лыжи , санки , робы , старая мебель, фикусы , и прочее- всё на виду !!! Респект не смотрящим в даль родителям проекта !!! Реалити шоу "за стеклофасадом "!!!Одна "радость"- таксист Козлов со своей собакой и баней , а кому легко !!????))))Аня Радостно и приятно слышать хвальбу в адрес руководителя ,сам того же мнения о Николай Коваленко . А про строителей это Вы зря - китайцы, корейцы-молодцы , а вот Колины бездари и насвайцы -пи пипи пи пи пиип пии и пиии пии!!!!! Ещё хапнем по весне и не дай бог , зиме как прошлой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда строго в срок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати а реставрация свои объекты вовремя сдавала?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель альатроса! cлучайно нет! Просто мы так же как и Вы хотим чего-то от Реставрации, а именно благоустройства и успешно это получили, хотя не все, что было прописанно в письме, с городком нас обломали . Но одно радует, что после подачи письма-претензии и начала их работы не прошло и недели как они начали нам делать, и успешно идут к завершению, осталось положить кое-где асфальт и докрасить кое-что на территории, надеюсь в течении месяца доделают!!! Спасибо Вам "Реставрация".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анявы случайно не родственница Коваленко?

Наталья
как я вас понимаю , за три месяца после сдачи дома мною было написано штук пять претензий по недоделкам в квартире и плюс по плохо поставленным окнам. Причем прописывались сроки устранения! ТИШИНА! Сейчас ситуация близка к тому что окно вот вот вывалится можно сказать аварийная обстановка! Еще раз посетили реставрацию и опять тишина! Мое мнение такое свои пять копеек которые вы не вдруг не доплатите они выдерут из глотки, а вот своих косяков много и устранять они их не собираются!
мне приходилось строить квартиры с кульбытстроем сибиряком и даже со стройтехникой! Реставрация побила все рекорды по недобросовестности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аня позвоните директору, он ваш пост оценит!!!!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « На сколько надежна фирма РЕСТАВРАЦИЯ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост