СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы

Здравствуйте, где в 1 доме "новая панорама", лестница подьездная? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный маркетинг? Метрополис рекламируется в интернете, по ТV, по радио, но от заключения ДДС уклоняются - по телефону до отдела продаж дозвониться не возможно, на электронные средства связи так же не отвечают. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В офисе застройщика Сибагропромстрой уже появился макет ЖК Метрополис. Как только появятся планировки и начнутся продажи мы вам сообщим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специализированный застройщик «Метрополис-инжиниринг» (входит в группу компаний «Сибагропромстрой»)  получил разрешение на строительство 26-этажного жилого комплекса бизнес-класса на ул. Партизана Железняка рядом с выставочно-деловым центром «Сибирь».

Жилой комплекс «Метрополис», о проекте которого мы рассказывали весной, будет представлять собой две 23-этажные башни, объединенные между собой трехэтажным стилобатом. Общая площадь нового ЖК – 39,7 тыс. кв. м, площадь квартир в объекте составляет 20,5 тыс. «квадратов». В жилой части комплекса запроектировано 432 квартиры площадью от 28,3 до 98,2 кв. м.
Пространство в стилобате займет инфраструктура жилого комплекса. Общая площадь встроенно-пристроенных нежилых помещений — 10,4 тыс. кв. м.
На первом этаже предусмотрено размещение фитнес-центра с 25-метровым бассейном. На втором этаже собираются расположить торговые площади. Кроме того, здесь возможно появление салона красоты. На третьем запланирован детский развлекательный центр площадью 1 тыс. кв. м. Одноуровневый подземный паркинг жилого комплекса рассчитан на 71 машино-место.

С расположенным через дорогу МВДЦ «Сибирь» и парком 400-летия Красноярска территорию нового ЖК соединит пешеходный мост, проходящий на уровне третьего этажа.

«Мы рассчитываем, что новый жилой комплекс станет украшением города, при его проектировании мы учитывали архитектуру расположенного на соседней площадке жилого комплекса «Новая Панорама». Современное решение фасадов, близкая к экостилю цветовая палитра позволяет вписать новый ЖК в ландшафт микрорайона», — прокомментировали в пресс-службе группы компаний.

Завершить строительство ЖК «Метрополис» застройщик рассчитывает в конце 2022 года. https://www.sibdom.ru/news/15098/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
homs
По поводу строят плохо – не совсем понятно что именно вы имеете ввиду? Процесс строительства – это сложный процесс, в котором участвует не одна компания и риски есть попасть на недобросовестных подрядчиков. По поводу сгоревшего дома – дело рассматривалось Арбитражным судом со всех сторон и суд установил виновного. Также за процессом следили СМИ, информация была открыта.
На сегодняшний день у нас работает очень сильная служба технического надзора, которая отслеживает качество строительных работ. Это одно из важных направлений для нашей компании. У нас много постоянных покупателей. Более того наша компания одна из немногих, и мы сдаем дома раньше заявленного срока.
ММ
Мальчугова М
Безобразно качество строительства домов на Взлетке..Сквозняки в квартире.от окон.Стены холодные..Шум всю зиму при включенных батареях.В прошлом столетии так громко звучали батареи.У САПСа в новостройках.Короче обманули здорово. Жаль что счет предьявить слишко непросто этой компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обманутый
Добрый день! Спасибо что выбрали нашу компанию в качестве Застройщика.
Хотим сообщить вам что условия договора купли продажи при покупке квартиры известны и с ними можно ознакомиться заранее. В связи с этим никакого жульничества здесь нет. Что касается осмотра квартиры, то первично перед покупкой Вы осматриваете квартиру с нашим специалистом из отдела продаж.
Форма акта приема передачи составляется по общей форме, но никто не препятствует в случае наличия замечаний прописать их в акте. И если Вы изначально не согласны с характеристиками либо состоянием квартиры, то мы не заставляем наших покупателей насильно приобретать квартиры и подписывать акт приема передачи, договор купли-продажи. Я так понимаю, что количество плюсов все таки превысило минусы, в связи с этим вы приняли решение приобрести квартиру.
В части устранения замечаний – наша гарантийная служба реагирует на каждое замечание в рамках установленного срока. Если у Вас еще остались вопросы, то вы можете обратиться и написать на адрес приемной АО Сибагропромстрой, либо в канцелярию.
Что касается слышимости –Нами при сдаче дома проводятся исследования с привлечением сертифицированной лаборатории и все результаты передаются в службу гос строй надзора которая выдает заключение, что звукоизоляция полностью соответствует нормам, копию протокола мы можем по вашему личному заявлению передать. Также в полах у нас используется под стяжкой специальный звукоизолирующий слой, что редко используется другими застройщиками.
Какие факты коррупции вы можете привести в отношении АО Сибагропромстрой и в подтверждении вашего утверждения?
Писал, возил и в канцелярию и на октябрьскую претензию, о большой слышимости лифта, который граничил с стеной кухни (батурина 30) никто не позвонил, никто не приехал. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят и вправду плохо и главное потом никто не виноват, вспомните сгоревший дом на шахтеров, сибагропромстрой оказался не виноват по суду, виноват почему то его обонкротившийся подрядчик. Хотя деньги за квартиру несли люди сибагропромстрою, а не подрядчику. Но дома он достраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Сибагропромстрой" бессовестные, наглые обманщики! Договор купли-продажи составлен самым натуральным жульническим образом, условия договора заведомо "отсекают" какие-либо попытки покупателя в последствии добиться от них устранение недостатков и косяков в строительстве! Если надумаете покупать, изучите внимательно!!! Далее, ни один из представителей фирмы не приходит на осмотр квартиры, акт приема-передачи "сочинили" такой как им нужно, то есть "квартира за.....сь, все в ней ладненько, никаких недостатков нет" типа того. Когда пишешь после письменные претензии по устранению дефектов, никто на это не реагирует, плевать хотели!! Они свою грязную работу по нае.... покупателя завершили, а там твои проблемы! Да, еще, слышимость в этих домах такая, что слышно как сосед пукает, извините. Думайте люди, думайте! Сибагропромстрой- корумпированная армянская диаспора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тожеботмы с женой заехали в "слобода весны" очень рады, счастливы, и писаемся от восторга! застройщик очень хороший, заказали плакаты, буклеты календарики, обклеили ими обои и на них молимся! не жалеем что купили. Скоро купим еще. Всем советуем! не проходите мимо! Покупайте!

Вы забыли концовку отбить ) : "при приемке квартиры новой панораме/жк слобода весны, у нас были небольшие проблемы с линолеумом/обоями , но ПРЕКРАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК САПС, все удалил и даже извинился!"
Как можно держать людей за таких дураков и строчить одинаковые похвалы. Вы же сами отталкиваете людей фейковыми отзывами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик конечно может и надежный, но строит халтуру, комплекс "Новая Высота" с горючими панелями фасада, ждем новых пожаров! У самого была однушка в 44 доме на Шахтеров, фасад горючий, стены картонные, "личную жизнь" своих соседей слышал регулярно, да что личную жизнь, просыпался от того что они включали у себя телевизор! Продал квартиру и слава богу! Больше с этим застройщиком дел не хочу иметь! А что касается "Слободы весны" , то человек не глупый сразу увидит своими глазами, что ТАМ!!! Дом на доме, из окна в окно можно в гости в соседний дом ходить! Почему только еще не запретили эту "архитектуру" в центре Взлетки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, я конечно могу ошибаться, но 8 секция на Слобода Весны о которой все так здорово пишут в получистовой отделке сдавалась, какие обои???? какие двери межкомнатные? какие "немного помят линолиум", там даже ванн нет, только унитаз в сан.узле. Я лично рассматривал там жилье, ни одного предложения про квартиру с чистовой отделкой по 8 бс не было.Какие просторные комнаты??? Объявления с фото квартир найдите на сайте. В однушках комнаты 14 квадратов, какое "сколько свободного места"?а посмотрите 9 и 10 секции, квартиры для карликов, комнаты 12 квадратов в 2 шках. По качеству и срокам возможно застройщик и молодец, не знаю, но отзывы какие то левые. Новоселам мои поздравления, они и с черновой рады.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы с женой заехали в "слобода весны" очень рады, счастливы, и писаемся от восторга! застройщик очень хороший, заказали плакаты, буклеты календарики, обклеили ими обои и на них молимся! не жалеем что купили. Скоро купим еще. Всем советуем! не проходите мимо! Покупайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заехал в ЖК слобода весны. отстой полный, да своя квартира и просторная, но из окон дует, подъезд умотан, лифт скрипит. Те кто жил в сьемных меня поймет. А вечно радоваться чемуто это не правильно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Necam1940Что за роботизированные пользователи собрались здесь? Здесь админ есть вообще, чтобы удалять эту гадость слащавую?


Долёвку же скоро отменят :)) не будем мешать бизнесу собрать немного денег с народа:)). В хорошем смысле имею ввиду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди начали уже понемногу заселяться. И мы тоже стали вещи перевозить, но пока по мелочи. Это в ЖК Слобода Весны мы купили квартиру себе наконец-то. Муж говорит это лучший вариант из тех что мы видели. Мне главное что просторно, светло. Даже и без мебели видно что будет уютно) Мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили квартиру в жилом комплексе «Слобода Весны». По всем вопросам качества стройки, то муж сам все смотрел и разбирался. Мне главное что большая квартира с хорошей планировкой, и наконец-то СВОЯ! Кто долго жил по съемным, тот меня поймет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потрясающий оптимизм! В каждом отзыве пишут про косяки и компенсацию! У вас хоть одна квартира в доме есть без дефектов? Бедные строители без штанов останутся, устраняя свои грехи и выплачивая всем компенсации. Причём, на днях начали переезжать, и уже всё устранили и всё выплатили! У вас там наверное летучий стройотряд, на лету по всем квартирам устраняет недочёты. И, главное, тут же компенсирует неудобства. Позвольте полюбопытствовать, а из какого расчёта выплачивают компенсацию? Я не пессимист, и мало чему удивляюсь, но то, что я здесь читаю, действительно удивительно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот на днях уже начали переезжать в купленную нами квартиру в ЖК «Слобода Весны». В целом мне все понравилось. Единственный момент был, в одной из комнат оказалось немного напортачили с линолеумом. Мы обратились с этой проблемой к застройщику, они все быстро решили: устранили дефект и даже выплатили компенсацию за этот неприятный момент. Приятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не отзывы, а лобовая атака! Всё одно и то же, причём некоторые посты написаны с одними и теми же ошибками. Вы в одной школе учились? Или это один за всех?
11.11.2018 весь день была тишина, а в 20:00 очухались и за два часа написали аж 15 похвальных отзывов. Это что, похмельный синдром после дня полиции?
А сегодня два отзыва абсолютно одинаковые по смыслу - про разные мнения, про нравится-не нравится, про подъезды, про детишек - всё как под копирку и в том же порядке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили квартиру в ЖК «Слобода Весны», потому что нам нравится этот район, и сам жилой комплекс выглядит красиво. Сейчас в новую блок секцию заселяются многие, постоянно видим людей, которые перевозят свои вещи. Здесь очень хорошие квартиры, в которых приятно жить. Нас устроило почти все, кроме окон. Их как-то странно поставили, с трещинами по периметру, и еще они не достаточно герметичны. Но, на самом деле, это мелочи. Потому что такой дефект застройщик нам сразу компенсировал. Вообще, с его представителями общаться приятно, они даже извинились перед нами за это недоразумение. В остальном квартира нас только радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИБАГРОПРОМСТРОЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост